Hanbitco мозгоклюи - много проблем! (жалоба)

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
На этой бирже сложно пройти верификацию, если нет номера телефона корейского. Но я прошел при помощи службы поддержки и какое-то время там торговал. Вдруг пару дней назад захожу в кабинет, а там написано, что счет заблочен и я не могу выводить или вносить деньги, пока не пройду верификацию... Это что за прикол???? Понятно, что тут мне наврят ли ответят - корейцы только в телеге русскоговорящую группу сделали, но я нигде теперь не могу их достать. Я бы прошел верификацию, но мне никто не отвечает! Что теперь делать?
 

Hanbitco

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте, уважаемый пользователь. В компании есть русскоязычные сотрудники, но поддержки ,как таковой, нет. Наша биржа находится под строгой регуляцией. В некоторых случаях после проверок аккаунтов неверифицированных клиентов, при малейшем подозрении в нарушении, приходится требовать пройти подтверждение личности. В основном для этого нужен номер телефона оператора из Южной Кореи. В вашем случае мы можем помочь вам пройти верификацию без этого, так как вы не являетесь резидентом нашей страны. Напишите нам личное сообщение, чтобы получить дальнейшие инструкции.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
На этой бирже сложно пройти верификацию, если нет номера телефона корейского. Но я прошел при помощи службы поддержки и какое-то время там торговал. Вдруг пару дней назад захожу в кабинет, а там написано, что счет заблочен и я не могу выводить или вносить деньги, пока не пройду верификацию... Это что за прикол???? Понятно, что тут мне наврят ли ответят - корейцы только в телеге русскоговорящую группу сделали, но я нигде теперь не могу их достать. Я бы прошел верификацию, но мне никто не отвечает! Что теперь делать?
Здравствуйте. Вам помогли с верификацией?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Здравствуйте. Вам помогли с верификацией?
Прошел в режиме видеозвонка. Сотрудник отлично разговаривает по-русски, поэтому сложностей в общении не было. Благодарю.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.