Граждане РФ оценили надежность разных инвестиционных инструментов

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Опрос от НАФИ свидетельствует, что в условиях сложной геополитической обстановки, российские инвесторы предпочитают вкладывать средств в недвижимость, золото, а также интересуются криптовалютами. Примечательно, что доля респондентов, который считают покупку жилья самой надежной инвестицией, ощутимо снижается. Если в 2020 году за этот инструменты выступали 40%, то на момент 2022 года их численность снизилась до 33%.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Вот я соглашусь, конечно, что "камни" — это самый надежный инвестиционный инструмент. Да и знаний он не требует, были бы деньги))
 
  • Like
Реакции: DimiTRO

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Вот я соглашусь, конечно, что "камни" — это самый надежный инвестиционный инструмент. Да и знаний он не требует, были бы деньги))
Ту да, подобный инвестиционный инструмент доступен далеко не каждому. Недвига в перспективном районе ой как влетит в копеечку ;)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
А я все же топлю за недвижимость. Она пусть и падает в цене иногда, но все равно возвращается и бьет новые рекорды.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Ту да, подобный инвестиционный инструмент доступен далеко не каждому. Недвига в перспективном районе ой как влетит в копеечку ;)
У всех разные сбережения. Для кого-то и недвига не проблема, и даже в элитном районе