Год на демо-счете. Какие последствия?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Встретил знакомого. Тоже трейдер, но демонстрационный)))) Он уже больше года торгует только на учебных счетах. Прекрасно знает теханализ, отличный винрейт, но считает, что рано перебираться на реал. Хочет закрепить результат. Правильный подход?)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Серьезно? Больше года на демке? Он никогда трейдером не станет
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Почему же? Тоже торговля на реальных котировках. Какая разница, фантики там или реал?)
Огроменная разница. Ты бы в этом убедилась, поторговав на демо несколько месяцев, а потом перескочив на реал.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Почему же? Тоже торговля на реальных котировках. Какая разница, фантики там или реал?)
Чем долше на игровой торговле, тем труднее торговать настоящими деньгами - другое отношение к рынку, когда понимаешь, что на сделку идет настоящая крипта.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #6
Чем долше на игровой торговле, тем труднее торговать настоящими деньгами - другое отношение к рынку, когда понимаешь, что на сделку идет настоящая крипта.
Я на учебном счете не сидела почти - только чтобы с терминалом познакомиться. Но неужели это такая проблема?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Я на учебном счете не сидела почти - только чтобы с терминалом познакомиться. Но неужели это такая проблема?
Так вот почему ты не понимаешь. Но ничего не потеряно - можешь попробовать пару месяцев трейдить а потом прийти в реал - увидишь огромную пропасть между этими способами)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #8
Так вот почему ты не понимаешь. Но ничего не потеряно - можешь попробовать пару месяцев трейдить а потом прийти в реал - увидишь огромную пропасть между этими способами)
Нет уж, я так поверю, пожалуй)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
За год можно на реальном наверное профессионалом стать. Лично я на демо просидела около месяца и то, было крайне тяжело переключиться. Как только начала ордер с реальными криптовалютами заполнять, как то сразу страшно стало, неуверенность пришла. Представляю, что с этим человеком будет.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
За год можно на реальном наверное профессионалом стать. Лично я на демо просидела около месяца и то, было крайне тяжело переключиться. Как только начала ордер с реальными криптовалютами заполнять, как то сразу страшно стало, неуверенность пришла. Представляю, что с этим человеком будет.
А представь, что обратный эффект? Вот воспитал он в себе смелость необузданную и не боится вообще любые решения принимать
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
А представь, что обратный эффект? Вот воспитал он в себе смелость необузданную и не боится вообще любые решения принимать
Что то мне подсказывает, что таких людей не существует. Разве что закаленные годами трейдеры.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12
Я на учебном счете не сидела почти - только чтобы с терминалом познакомиться. Но неужели это такая проблема?
Конечно проблема. Человек не сможет теперь быстро слезть с такой привычки.