Где взять подтверждение адреса?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Для верификации нужна справка, чтобы подтвердить адрес. Но уже долго живу в другом городе и нет возможности запросить по месту прописки. А ведь нужно чтобы в справке фамилия стояла и данные. Какие есть пути решения?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #2
Как всё запущено то) Фотошоп то есть?)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #4
Начинается. Даже если бы я мог в нем работать, не стал бы ничего подделывать.
Просто пошутил. Я сам не сторонник такого подхода. Могут ведь более серьезную проверку провести.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Так, в принципе, полстраны живет - числятся в одном месте, живут в другом. Могу предложить относительно неудобный, но законный путь)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Так, в принципе, полстраны живет - числятся в одном месте, живут в другом. Могу предложить относительно неудобный, но законный путь)
Типа, съезди в свой город и возьми что надо?)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Типа, съезди в свой город и возьми что надо?)
Нет. Это будет слишком сложно и затратно. Подключи домашний интернет в квартире где живешь, а договор оформи на свое имя. Вот и всё. Квитанции по оплате запроси на почту или сам договор можешь отправить на верификацию.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Нет. Это будет слишком сложно и затратно. Подключи домашний интернет в квартире где живешь, а договор оформи на свое имя. Вот и всё. Квитанции по оплате запроси на почту или сам договор можешь отправить на верификацию.
Очень занятная идея. Если других не накидают, обязательно воспользуюсь)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #9

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
У меня их штуки 3 или 4. Уже и не припомнишь)
Тогда проще намного. Узнай как в приложении банка получить выписку по счету с адресом и готово. Такие выписки делают за 5 минут и они прекрасно подходят для верификации в любой площадке.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Тогда проще намного. Узнай как в приложении банка получить выписку по счету с адресом и готово. Такие выписки делают за 5 минут и они прекрасно подходят для верификации в любой площадке.
Вот спасибо тебе, добрый человек - пошел пытаться))
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #13
Тогда проще намного. Узнай как в приложении банка получить выписку по счету с адресом и готово. Такие выписки делают за 5 минут и они прекрасно подходят для верификации в любой площадке.
С каждым днем все новое узнаю)) Тоже нужно попробовать, а то с прошлой верификацией помучаться пришлось.