Где найти достоверную информацию о новых ICO и криптовалютных проектах?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #1
Кроме трейдинга можно заработать еще кучей способов на крипте. Один из них - ворваться в новые проекты, размещаемые на биржах. В таком случае имеет смысл быть в первых рядах. Но вот есть где то такие платформы, на которых рассказывают, где пройдет очередное размещение?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Вот я бы тоже рекомендованный список какой-нибудь создал)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Про CoinMarketCap стоит говорить? Там они тоже вроде есть)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #5
Это большой сервис. Где их там искать то? А то я как то искал аирдропы и просто бросил это дело - надоело.
Загугли In Full - Полный календарь ICO - тебе в поиске должно сразу выдать, ну и сохрани эту страницу.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Загугли In Full - Полный календарь ICO - тебе в поиске должно сразу выдать, ну и сохрани эту страницу.
Спасибо. Что то там как то совсем событий мало - как и с дропами дело обстоит
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #7
Запиши себе еще ICO Alert - очень полезный сайт. Там намного больше, да еще и с полным описанием проектов.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #8
Запиши себе еще ICO Alert - очень полезный сайт. Там намного больше, да еще и с полным описанием проектов.
Вот это реально крутой сервис! Там и ссылки каждого проекта для изучения и вообще полная инфа. Так можно конечно принимать решения.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #9
Вот это реально крутой сервис! Там и ссылки каждого проекта для изучения и вообще полная инфа. Так можно конечно принимать решения.
Ну раз понравилось, внеси еще 2 в список (но больше у меня нет):
  1. CryptoSlate — платформа, которая освещает новости и обновления индустрии криптовалют, включая ICO и новые блокчейн-проекты.
  2. Reddit — есть несколько сабреддитов, связанных с криптовалютой и ICO, где вы можете найти информацию и пообщаться с другими пользователями.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Ну раз понравилось, внеси еще 2 в список (но больше у меня нет):
  1. CryptoSlate — платформа, которая освещает новости и обновления индустрии криптовалют, включая ICO и новые блокчейн-проекты.
  2. Reddit — есть несколько сабреддитов, связанных с криптовалютой и ICO, где вы можете найти информацию и пообщаться с другими пользователями.
Класс. А ты сам ими пользовался? И вообще, стоит ли еще поискать или этих достаточно будет?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Класс. А ты сам ими пользовался? И вообще, стоит ли еще поискать или этих достаточно будет?
Площадок для инфы про ICO очень много - это и биржи и информационные сайты и агрегаторы всякие. Но мне кажется и этих тебе с головой хватит))