Где искать информацию о новых криптовалютных проектах?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Источников много, но лучше выбирать те, которые наиболее точно отражают ситуацию и берут данные из первых рук. Хотелось бы быть в числе тех, кто узнает о проектах быстро и только проверенную инфу. Какие источники используете вы?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Очень актуальненько. Я бы хотела узнать, так что читаю внимательно))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Если говорить об отслеживании разных проектов и получении новостей по ним, то использую иностранные первоисточники, блоги, которые взаимодействуют с крипторынком и где в первую очередь выходят новости. Например, читаю CoinDesk, Cointelegraph и CryptoSlate. Ну и некоторые другие.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #4
Если говорить об отслеживании разных проектов и получении новостей по ним, то использую иностранные первоисточники, блоги, которые взаимодействуют с крипторынком и где в первую очередь выходят новости. Например, читаю CoinDesk, Cointelegraph и CryptoSlate. Ну и некоторые другие.
Дак они же на английском языке? Ты его хорошо знаешь?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Дак они же на английском языке? Ты его хорошо знаешь?
Я его хорошо знаю, но для чтения этих сайтов он не обязателен - можно автоперевод в браузере включить - сейчас достаточно сносно всё переводят, так что мне хватает)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Я его хорошо знаю, но для чтения этих сайтов он не обязателен - можно автоперевод в браузере включить - сейчас достаточно сносно всё переводят, так что мне хватает)
Я тоже так постоянно делаю. Подписан на десяток подобных блогов и почти всегда в курсе всего
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
С СМИ определились - хорошие источники - иностранные издания и блоги) А что еще можно использовать?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
С СМИ определились - хорошие источники - иностранные издания и блоги) А что еще можно использовать?
Социальные сети: Twitter, Reddit и Telegram - но не каналы там всяких новостей, а аккаунты известных трейдеров, инвесторов, глав бирж, чиновников с принятием крипты, того же Илона Маска.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #9
Социальные сети: Twitter, Reddit и Telegram - но не каналы там всяких новостей, а аккаунты известных трейдеров, инвесторов, глав бирж, чиновников с принятием крипты, того же Илона Маска.
Не пойму. А какую полезную инфу можно узнать из их акков???
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Не пойму. А какую полезную инфу можно узнать из их акков???
Очень часто в СМИ публикуется информация, первоисточником которой являются именно эти учетные записи. То есть, если ты их отслеживаешь, ты получаешь инфу из первых рук, а не у посредников. Это очень круто.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #11
Очень часто в СМИ публикуется информация, первоисточником которой являются именно эти учетные записи. То есть, если ты их отслеживаешь, ты получаешь инфу из первых рук, а не у посредников. Это очень круто.
Очень интересно. А можешь дать примеры, на кого подписаться, кто лучшие новости выдает?)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #13
Да, соцсети очень много инфы могут дать. Еще есть варианты?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #14
Да, соцсети очень много инфы могут дать. Еще есть варианты?
Как вариант - White Paper и официальные сайты проектов: они могут предоставить ценную информацию о технологии и целях проекта, рассказать чем занимаются, какие новости, кто разрабы и прочее. Для меня критерий есть - если у криптовалюты нет собственного сайта со всем что прилагается, я даже смотреть в ее сторону не буду, что бы о ней не говорили.