Gate.io не выплатили деньги (жалоба)

Roman Zaycev

Новичок🥉
6 Апрель 2023
1
0
  • #1
Закралось у меня подозрение, что Gate.io - лохотрон. Я заказал на вывод небольшую сумму и средства списались с моего баланса. Вот прошло уже три дня, но на кошельке крипты так и не появилось. Средства мне невыплатили, да я уже и сомневаюсь, что выплатят...
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Ну, опять же, тут все от сроков зависит, которая компания заявляет. Плюс может в самом блокчейне саму транзакцию пока не подтвердили
 
  • Like
Реакции: Vasiliy1980

Vasiliy1980

Новичок🥇
18 Июнь 2022
21
6
  • #3
Закралось у меня подозрение, что Gate.io - лохотрон. Я заказал на вывод небольшую сумму и средства списались с моего баланса. Вот прошло уже три дня, но на кошельке крипты так и не появилось. Средства мне невыплатили, да я уже и сомневаюсь, что выплатят...
Приветствую вас. Может ввели нету сеть
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #8
Закралось у меня подозрение, что Gate.io - лохотрон. Я заказал на вывод небольшую сумму и средства списались с моего баланса. Вот прошло уже три дня, но на кошельке крипты так и не появилось. Средства мне невыплатили, да я уже и сомневаюсь, что выплатят...
Вам правильно уже подсказали. Начнем с того, что вы реально могли ошибиться с реквизитами. Вам надо эту информацию перепроверить.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #9
Вопрос решен, жалоба закрыта!