FTX ничего не продавали?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Alameda, компания, с которой тесно связан сео биржи, показала разрабам биржи Bybit, что они не продавали их токены - все реально оказалось на месте. Все 100 млн Bit. Но ведь кто то продал биржевые токенв на много миллионов - теперь после раскрытия доказательств стало вообще не понятно, кто слил такие суммы??? Как думаете, FTX не виноваты или что то скрывают?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Что то мутная история какая то:unsure:
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Что то мутная история какая то:unsure:
Я тоже так думаю. Откуда взялся сливщик такой крупный? Может они сначала слили, но откупили как то сразу как поняли что наделали и вернули все обратно?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Я тоже так думаю. Откуда взялся сливщик такой крупный? Может они сначала слили, но откупили как то сразу как поняли что наделали и вернули все обратно?
Да ну. Это же надо как то незаметно все провернуть было. Проверить то транзакции просто.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Да ну. Это же надо как то незаметно все провернуть было. Проверить то транзакции просто.
Да ниче не просто - компании какие то подставные, транзакции непонятные, а коины на мести - фигня это какая то.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Может просто шумиху вокруг биржи собирают, чтобы токены пропампить))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Может просто шумиху вокруг биржи собирают, чтобы токены пропампить))
Какой то слишком сложный и опасный памп, который может закончиться печально для всех участников.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #8
Я вот наблюдаю за всем этим и думаю, что нафига все это надо? Это же снова удар по крипторынку, как с Террой и Целиусом было.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Я вот наблюдаю за всем этим и думаю, что нафига все это надо? Это же снова удар по крипторынку, как с Террой и Целиусом было.
Да, вот из-за таких гениальных руководителей, которые пытаются какие то схемы реализовать непонятные, весь рынок считают неадекватным.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #10
Да, вот из-за таких гениальных руководителей, которые пытаются какие то схемы реализовать непонятные, весь рынок считают неадекватным.
Ага. В твиттере опять знатоки распушили перья - типа, вот еще одна пирамида падает)))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Ага. В твиттере опять знатоки распушили перья - типа, вот еще одна пирамида падает)))
С чего они берут вот это? Почему блокчейны приамидой считают??? Они давно на фондовый рынок заглядывали? Там все гораздо хуже.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
С чего они берут вот это? Почему блокчейны приамидой считают??? Они давно на фондовый рынок заглядывали? Там все гораздо хуже.
Согласен - тут 1-2 крупных компании за год прогорают и то в кризис, а там десятками капитализацию по 80-90% теряют. Ну а пузырь конечно же крипта..
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #13
Согласен - тут 1-2 крупных компании за год прогорают и то в кризис, а там десятками капитализацию по 80-90% теряют. Ну а пузырь конечно же крипта..
Да чего вы так завелись? Люди просто не соображают, не хотят разбираться, но хотят быть аналитиками и очень умными. С вирусологов переобулись в криптоаналитиков и знатоков блокчейнов.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #14
Да чего вы так завелись? Люди просто не соображают, не хотят разбираться, но хотят быть аналитиками и очень умными. С вирусологов переобулись в криптоаналитиков и знатоков блокчейнов.
Мне кажется банковский сектор быстрее развалится чем криптовалютный рынок.