FTX 2.0???

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
Бывший топ-менеджер FTX.US написал в своем акке в Твиттере, что уже привлек более 5 млн долларов в новый инвестиционный криптопроект для институциональных инвесторов. Проект Architect начинает заниматься создание ПО для криптовалютных рынков, оптимизации их исследования и аналитики. Среди инвесторов оказались Coinbase Ventures и Circle Ventures. Как думаете, удастся ли инвесторам отбить свои инвестиции потом в случае чего?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Они с ума сошли? Зачем инвестировать туда, кто возможно был в связке с кучерявым?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Они с ума сошли? Зачем инвестировать туда, кто возможно был в связке с кучерявым?
У американского подразделения FTX было как раз все в порядке. Возможно какие то дыры они и закроют благодаря этому филиалу.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Они с ума сошли? Зачем инвестировать туда, кто возможно был в связке с кучерявым?
Тем более что они не собираются торговлей и посредничеством заниматься, а будут производить конкретные продукты, которые нужно обновлять, обслуживать и прочее.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Тем более что они не собираются торговлей и посредничеством заниматься, а будут производить конкретные продукты, которые нужно обновлять, обслуживать и прочее.
Да в любом случае. Вот представь что ты всю эту ерунду знаешь про FTX и к тебе приходит тот кто там ключевую должность занимал и говорит - вот я новый проект запускаю. Давай ты в него инвестируешь? Сколько ты туда дашь?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Да в любом случае. Вот представь что ты всю эту ерунду знаешь про FTX и к тебе приходит тот кто там ключевую должность занимал и говорит - вот я новый проект запускаю. Давай ты в него инвестируешь? Сколько ты туда дашь?
Я бы совсем побоялся туда приближаться.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Я бы совсем побоялся туда приближаться.
Если бы был венчурным инвестором, то вложился бы. Там у руля опытный человек, который руководил дочерней компанией вполне нормально. Из-за начальника-дурака не стоит на всех людях крест ставить. В FTX много талантливых людей было.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Если бы был венчурным инвестором, то вложился бы. Там у руля опытный человек, который руководил дочерней компанией вполне нормально. Из-за начальника-дурака не стоит на всех людях крест ставить. В FTX много талантливых людей было.
Согласна. Иначе такую империю нельзя было выстроить - всё рухнуло из-за жадности одного дурачка, к сожалению.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #9
Согласна. Иначе такую империю нельзя было выстроить - всё рухнуло из-за жадности одного дурачка, к сожалению.
Да все равно как то страшно. Это же клеймо, что ты работал в FTX.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Есть много людей, которые мыслят не равняя всех под одну гребёнку, а отделяя одно от другого.
Я вот тоже не вижу, что даже если бы в одном филиале с Сэмом люди работали, что они бы виноваты были. Хотя осторожность не помешает))