Foxbit заблокировали мой счет! Жалоба!

BumBom

Новичок🥈
6 Октябрь 2022
6
0
  • #1
Форумчане, ни в коем случае не сталкивайтесь с биржей Foxbit, поскольку они мошенники. Дело в том, что представители площадки блокают счета налево и направо. Я сам столкнулся с подобным! Мне сказали, что я нарушил какой-то регламент, но вот что конкретно нарушил, какие пункты – тут мне внятного ничего не сказали!
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #2
Форумчане, ни в коем случае не сталкивайтесь с биржей Foxbit, поскольку они мошенники. Дело в том, что представители площадки блокают счета налево и направо. Я сам столкнулся с подобным! Мне сказали, что я нарушил какой-то регламент, но вот что конкретно нарушил, какие пункты – тут мне внятного ничего не сказали!
Соболезную, действительно все мутно смотрится!
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Вообще это очень странно, они должны четко назвать причины блокировки
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,077
8
  • #6
Форумчане, ни в коем случае не сталкивайтесь с биржей Foxbit, поскольку они мошенники. Дело в том, что представители площадки блокают счета налево и направо. Я сам столкнулся с подобным! Мне сказали, что я нарушил какой-то регламент, но вот что конкретно нарушил, какие пункты – тут мне внятного ничего не сказали!
К сожалению, тут велика вероятность обмана, поскольку саппорт изначально должен называть причины блокировки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,077
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!