Exmo мошенники

Evgen16458

Новичок🥉
1 Февраль 2023
3
0
  • #1
Здравствуйте, все началось с того что сделал регистрацию в 2021 году, пополнил на 500$, и просто заблокировали аккаунт. Без каких либо объяснений. Отложил на потом, но решил я не давно разобраться, что же все таки произошло, и вот что я увидел, в аккаунт я войти могу теперь. Но произвести вывод денежных средств нет. Опираясь на какие-то левые сообщения. Что вывод заблокирован на 72 часа, и в итоге после 72 часов, вообще заблокировали вывод денежных средств. То что они пишут что все решается, и они в крайних случая только блокируют вывод, но видимо крайней случай у них всегда. Не когда не пополняйте эту биржу. Она себя уже показала с плохой стороны. Если вы читаете уважаемые работники Exmo, знайте бумеранг вернётся в двойном размере. Просто шлак а не биржа, я видел и похуже биржа но и те давали вывести, и закрывали учётную запись.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Добрый день. Зря вы сразу не начали разбираться, в 2021 году, когда заблочили акк. Сейчас концы наверное труднее найти будет.
 
  • Like
Реакции: Evgen16458

Evgen16458

Новичок🥉
1 Февраль 2023
3
0
  • #3
Добрый день. Зря вы сразу не начали разбираться, в 2021 году, когда заблочили акк. Сейчас концы наверное труднее найти будет.
Да времени не было всем этим заниматься. Просто мне интересно, какую они отмазку придумают в этот раз.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Слушайте, ну я с ними 2 года торговал и суммы побольше гораздо выводил - проблем не было. Единственное - один раз несколько дней задержка была, но извинились и сделали полный вывод. Советую вам поддержку бомбить, но не хамите сильно. Может там реально просто запутались. А еще лучше - в социальные сети их групп позайдите, например, в ВК, и там в комментариях распишите ситуацию. Ну и им напрямую напишите. Я думаю, это не такая большая сумма, что они станут репутацией рисковать.
 
  • Like
Реакции: Evgen16458

Evgen16458

Новичок🥉
1 Февраль 2023
3
0
  • #5
Слушайте, ну я с ними 2 года торговал и суммы побольше гораздо выводил - проблем не было. Единственное - один раз несколько дней задержка была, но извинились и сделали полный вывод. Советую вам поддержку бомбить, но не хамите сильно. Может там реально просто запутались. А еще лучше - в социальные сети их групп позайдите, например, в ВК, и там в комментариях распишите ситуацию. Ну и им напрямую напишите. Я думаю, это не такая большая сумма, что они станут репутацией рисковать.
Да я не хамлю не когда.
Просто после каждого моего обращения, мой тикет закрывают и все. Опять создаю опять закрывают.
Аккаунт у меня полностью подтверждён, и карта банка личная тоже подтверждена. Даже на нее не выводят.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Да я не хамлю не когда.
Просто после каждого моего обращения, мой тикет закрывают и все. Опять создаю опять закрывают.
Аккаунт у меня полностью подтверждён, и карта банка личная тоже подтверждена. Даже на нее не выводят.
Поможет публичность - побольше описание ситуации в разных соцсетях, официальных пабликах и других ресурсах. Обычно помогает. Тут раньше, насколько я помню, был представитель этой биржи, но сейчас, скорее всего, его уже нет - большинство из них поуходило из-за проблем, вызнанных медвежьим рынком.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. На нашем форуме действительно раньше был представитель биржи, но, к сожалению, он ушел. Рекомендуем вам попытаться применить методы, которые пользователи описали выше. Часто воздействие именно через соцсети оказывается очень эффективным. Например, попробуйте написать им во ВК (https://vk.com/exmo_me_rbk). Там под постами можете оставлять комменты - в них и распишите ситуацию. Они обратят на это внимание, так как активно ведут аккаунт. К сожалению, с этой биржей больше ничем помочь не можем.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.