ExMarkets заспамили личку - жалоба

Андреев Артём

Новичок🥉
13 Февраль 2023
2
0
  • #1
Этот бренд почему то решил, что я потенциально прекрасный для них клиент - они в прошлую пятницу первый раз написали мне в телеграме - предлагают выгодные инвестиции в криптовалюту. Типа у них там работают профемссионалы и могут на каждые 100 USDC сделать прибыль больше 100% в месяц. При этом говорят, что с мелкими суммами не работают и нужно внести 1000 USDC. Расскажите мне как новенькому - это реальный биржевой маркетинговый ход или осередной скам? Не хотелось бы на старте изучения крипты попасть на такую сумму)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Если представители биржи начинают донимать разными предложениями - ее сразу в ЧС!
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Да потому что ни одна уважающая себя площадка не будет подобным промышлять
Соглашусь с Вами. Если предствители начинают мозги полоскать клиенту, то это явно повод задуматься)
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #6
Этот бренд почему то решил, что я потенциально прекрасный для них клиент - они в прошлую пятницу первый раз написали мне в телеграме - предлагают выгодные инвестиции в криптовалюту. Типа у них там работают профемссионалы и могут на каждые 100 USDC сделать прибыль больше 100% в месяц. При этом говорят, что с мелкими суммами не работают и нужно внести 1000 USDC. Расскажите мне как новенькому - это реальный биржевой маркетинговый ход или осередной скам? Не хотелось бы на старте изучения крипты попасть на такую сумму)
Это больше походит на потенциальный скам, поскольку уважающие себя площадки дают возможность работать даже с минимальных сумм. Мы бы рекомендовали подыскать другую площадку: https://crypto.ru/birzhi/
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!