Еще один стейбл улетает в небытие?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Проект NEAR Foundation со своим стейблом, привязанным к доллару, завершает свою работу или попросту, ликвидитруется. Разрабы честно сказали, что все из-за рисков, одним из которых является несоответствие размера обеспечения. Разрабы также позаботились, чтобы не произошло как с Террой и держатели USN могут обменять его на другую крипту в течение года.
Вот так нормальные компании поступают, когда понимают, что не тянут свой проект, а не как всем известные крысы, до конца ведущие корабль к айсбергу. Надеюсь что у них все наладится и они смогут запустить более крепкий стартап)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Круто. Думаю, если бы те, кто так соскамился последние 2 года так же делали, таких проблем на крипторынке не было бы и страхов тоже.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Круто. Думаю, если бы те, кто так соскамился последние 2 года так же делали, таких проблем на крипторынке не было бы и страхов тоже.
Это всё человеческая жадность. Тут редкое сочетание аналитического склада ума и умения признавать свои ошибки сработало.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Обычно бизнес при дефолте не нацелен на спасение средств инвесторов и клиентов. Выгребают последнее, объявляют банкротство и валят в закат. Такие вот случаи - прямо редкость.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Обычно бизнес при дефолте не нацелен на спасение средств инвесторов и клиентов. Выгребают последнее, объявляют банкротство и валят в закат. Такие вот случаи - прямо редкость.
Вот на 100% согласен. Один Квон чего стоит - свалил, спрятался, даже не пытаясь что то предпринять чтобы хоть чать репутации спасти.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Вот на 100% согласен. Один Квон чего стоит - свалил, спрятался, даже не пытаясь что то предпринять чтобы хоть чать репутации спасти.
Его так часто упоминают, что он наверное в учебники по экономике войдет в раздел, как делать не надо, а в историю, с людьми, которые предпочли свалить, чем спасать.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #7
Его так часто упоминают, что он наверное в учебники по экономике войдет в раздел, как делать не надо, а в историю, с людьми, которые предпочли свалить, чем спасать.
Спасать там наверное нечего было, но вот смягчить удар можно было хоть на какую то часть. Все равно деньги какие то влево ушли, хотя могли поучаствовать в смягчении удара.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Слышали, что на Квона уже не только полиция и прокуратура охотится, но и сами инвесторы?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #9
Слышали, что на Квона уже не только полиция и прокуратура охотится, но и сами инвесторы?
Это ты про добровольческий отряд из 4000 человек? Читал где то недавно. Не хотел бы я на его месте оказаться. Найдут ведь быстрее власти)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
Эх, медвежий рынок вообще никого не жалеет. Эти ребята вроде запустились в апреле только. Представляю какие суммы они потеряли. Надеялись все что дно близко(
 
  • Like
Реакции: Tamyaako

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Эх, медвежий рынок вообще никого не жалеет. Эти ребята вроде запустились в апреле только. Представляю какие суммы они потеряли. Надеялись все что дно близко(
И сейчас надеемся. Надеюсь как с ними такого же западла больше не будет
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
И сейчас надеемся. Надеюсь как с ними такого же западла больше не будет
Хочется верить, да и многие говорят, что разворот близко, но все равно страшновать)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #13
Хочется верить, да и многие говорят, что разворот близко, но все равно страшновать)
Не бойся. Я тоже думаю, как и многие здесь, что это последние попытки медведей поломать криптовалютный рынок. А там - черт его знает;)