Emirex задерживает вывод денег! Жалоба!

Tagil2023

Новичок🥈
19 Январь 2023
6
0
  • #1
Жалоба на Emirex, поскольку они невыплатили мне средства. Я понимаю, могут быть технические затыки, но я заказал вывод средства еще в середине февраля! Месяц прошел, денег нет, при этом саппорт ничего вменяемого ответить так и не может. Друзья, не рекомендую с этой конторой связываться!
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #2
Ну, задержки, конечно, при выводе бывают, но блин, больше месяца - это как по мне ненормально)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #3
Ну, задержки, конечно, при выводе бывают, но блин, больше месяца - это как по мне ненормально)
Пфф, конечно не нормально, нормальные конторы обычно быстро денежки выплачивают
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #4
Пфф, конечно не нормально, нормальные конторы обычно быстро денежки выплачивают
Согласен, но я бы все равно не паниковал)) Плюс не совсем понятно, это как, что саппорт ничего вменяемого сказать не может?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #5
Согласен, но я бы все равно не паниковал)) Плюс не совсем понятно, это как, что саппорт ничего вменяемого сказать не может?
Ну как, может тупо отмараживаются или кормят завтраками, всякое бывает)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
Жалоба на Emirex, поскольку они невыплатили мне средства. Я понимаю, могут быть технические затыки, но я заказал вывод средства еще в середине февраля! Месяц прошел, денег нет, при этом саппорт ничего вменяемого ответить так и не может. Друзья, не рекомендую с этой конторой связываться!
Если средства до сих пор не пришли и при этом саппорт продолжает Вас игнорировать, то велика вероятность, что Вы столкнулись с мошенничеством.