Emirex никак не починит приложение - жалоба

фонарь

Новичок🥉
15 Февраль 2023
3
0
  • #1
Жалоба на биржу связана с их мобильным софтом. Он просто ужасен: сначала долго не можешь войти, потому что или зависает на первом же экране и приходится выходить через сворачивание, или нормально заходит, но кнопки и вкладки нажимаются через раз. Постоянно всё зависает. Особенно неприятно, когда это происходит во время покупки или продажи криптовалюты. Может быть это телефон у меня такой, в чем я сильно сомневаюсь, потому что покупал достаточно мощный аппарат, чтобы даже в играх не тормозил, а тут какое то приложение и висит всё. Если в ближайшее время не починят, закину биржу в личный чс и выведу средства...
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #2
Хм, странная тема какая-то... Я не скажу, что активно торгую на Emirex, но имею опыт работы с ней. Никогда не встречал какие-то критические подвисания.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Хм, странная тема какая-то... Я не скажу, что активно торгую на Emirex, но имею опыт работы с ней. Никогда не встречал какие-то критические подвисания.
1676545651949

А у них разве есть мобильная платформа? Я вот когда захожу в раздел с загрузками, то там выдает ошибку
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
У них есть приложение! Но я скачивал не с их сайта, а GooglePlay
Понимаете, здесь нельзя исключать и тот факт, что само по себе приложение биржи достаточно кривое. Тем более Emirex не делает ставку на мобильный трейдинг. Как вариант, если хотите продолжать работать с этой площадкой, то можно работать прямо через сайт. Благо, что его открыть можно и через телефон. :cool:
 

фонарь

Новичок🥉
15 Февраль 2023
3
0
  • #7
Понимаете, здесь нельзя исключать и тот факт, что само по себе приложение биржи достаточно кривое. Тем более Emirex не делает ставку на мобильный трейдинг. Как вариант, если хотите продолжать работать с этой площадкой, то можно работать прямо через сайт. Благо, что его открыть можно и через телефон. :cool:
Да, спасибо, попробую работать прямо через сайт, а не приложение) В принципе, вопросов у меня больше нет, спасибо)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Жалоба закрыта!