Эфир обновил минимум, на котором последний раз был в марте 2021

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Вторая криптовалюта после биткоина начала падение в начале ноября 2021 года после того, как достигла исторического максимума стоимости ($4867,81). На момент создания темы крипта торгуется за 1558 после пробития психологически важного уровня 1700. Я не буду выискивать фундаментальные присины - возможно вы их назовете. У меня есть другая идея. Я заметил вот что - после отката в сентябре 2021 и до сегодняшнего дня котировка нарисовала почти идеальную волну Вульфа.
Цена как раз подходит к свит-зоне и уже по идее можно готовиться к входу в лонг. Как вы к такой идее относитесь?
Image 1
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Смотрится очень круто. Как вы их так вычисляете?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Смотрится очень круто. Как вы их так вычисляете?
Ну не знаю. Я как только график зашел посмотреть, сразу в глаза бросилось. Долго волны изучаю, может поэтому :cool:
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Прекрасная возможность посмотреть Волны Вульфа в действии и как они отрабатывают на крипторынке)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Еще бы понимать до конца как они строятся)))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Еще бы понимать до конца как они строятся)))
Да вообще ничего сложного: если взять пример эфира - 1 точка - экстремум на откате после роста. 2 точка - первая вершина после роста. дальше до 5 точки отмечаются эестремумы - в идеале должен получиться клин. Линия 2-4 копируется и параллельно опускается на точку 3 - треугольник между этой линией и 1-3 называется свит-зоной. В этой зоне будет точка входа на покупку. Если в районе, где сходятся границы клина провести горизонтальную линию, то в месте пересечения ее с прямой, проведенной через точки 1-4, будет примерная цель для фиксации позиции.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
Да вообще ничего сложного: если взять пример эфира - 1 точка - экстремум на откате после роста. 2 точка - первая вершина после роста. дальше до 5 точки отмечаются эестремумы - в идеале должен получиться клин. Линия 2-4 копируется и параллельно опускается на точку 3 - треугольник между этой линией и 1-3 называется свит-зоной. В этой зоне будет точка входа на покупку. Если в районе, где сходятся границы клина провести горизонтальную линию, то в месте пересечения ее с прямой, проведенной через точки 1-4, будет примерная цель для фиксации позиции.
Спасибо, но думаю книжку почитать, а то с первого раза все равно ничего не понятно)))))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Да уж, Вульф красивейший получился. Буду мониторить, может небольшим лотом войду на покупку.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #10
Я точно войду. С большой вероятностью отработает.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
А что там говорят по фундаменталу? По-моему аналитики с направлением вульфа будут несогласны - говорят что там будет ещё снижение.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #13
А что там говорят по фундаменталу? По-моему аналитики с направлением вульфа будут несогласны - говорят что там будет ещё снижение.
Это те аналитики, которые прогнозы 50/50 выдают? Ну их в баню)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #14
А что там говорят по фундаменталу? По-моему аналитики с направлением вульфа будут несогласны - говорят что там будет ещё снижение.
Да, там падение предрекают. Типа много эфира на рынок вышло, а также крупные участники пытаются избавиться от слабых игроков. А как там на самом деле - непонятно.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #15
Да, там падение предрекают. Типа много эфира на рынок вышло, а также крупные участники пытаются избавиться от слабых игроков. А как там на самом деле - непонятно.
Да чего гадать - Вульф говорит покупать - однозначный сигнал, а аналитики между собой не могут одно мнение сложить. Один говорит вниз, второй - вверх. Как лебедь, рак и щука))))))_
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #16
Да чего гадать - Вульф говорит покупать - однозначный сигнал, а аналитики между собой не могут одно мнение сложить. Один говорит вниз, второй - вверх. Как лебедь, рак и щука))))))_
Аха) Хорошее сравнение. Действительно, читаешь один прогноз - покупайте. Решишь прочитать в другом источнике - продавайте. Вот кому верить?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #17
Аха) Хорошее сравнение. Действительно, читаешь один прогноз - покупайте. Решишь прочитать в другом источнике - продавайте. Вот кому верить?
Они все одну информацию анализируют, но приходят почему то к разным выводам) Лучше не особо прислушиваться прогнозов, а брать информацию, которую юзают аналитики и на ее основе делать выводы. А вот Вульф говорит без всякой двойственности:cool:
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #18
Они все одну информацию анализируют, но приходят почему то к разным выводам) Лучше не особо прислушиваться прогнозов, а брать информацию, которую юзают аналитики и на ее основе делать выводы. А вот Вульф говорит без всякой двойственности:cool:
Лучше и не скажешь. Интересно, много народу увидели формацию?