Ecxx не верифицируют счет (жалоба)

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
13
0
  • #1
Я так понял, что задержка верификации, для Ecxx - это нормальная история. Сначала я им отправил фото паспортных данных, а потом из саппорта меня попросили еще типа банковской выписки или платежки за коммуналку. Окей, я им отправил, через два дня мне сообщают, что вы предоставили фото плохого качества. Не, ну я все понимаю, но почему бы это не сказать, когда я только паспортные данные отправил? Блин, какой-то цирк непонятный... Не буду я связываться, пожалуй, с этой биржей, в ЧС ее!
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
Хахах, прикол) Ну отправьте вы им сканы, жалко что ли)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #3
Вообще по идее всегда нужно отправлят сканы) с ними проблем меньше)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Я так понял, что задержка верификации, для Ecxx - это нормальная история. Сначала я им отправил фото паспортных данных, а потом из саппорта меня попросили еще типа банковской выписки или платежки за коммуналку. Окей, я им отправил, через два дня мне сообщают, что вы предоставили фото плохого качества. Не, ну я все понимаю, но почему бы это не сказать, когда я только паспортные данные отправил? Блин, какой-то цирк непонятный... Не буду я связываться, пожалуй, с этой биржей, в ЧС ее!
Ну, на самом деле, тут простое недопонимание и ничего особенного. Главное, чтобы было комфортно работать и средства выплачивали!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!