Децентрализованные биржи тоже опасны…

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Помните как со всех утюгов кричали, что CEX опасны для хранения средств, нужно использовать DEX для заработка. Так вот, там тоже не всегда лучшее решение пользоваться услугами для инвестиций. Пишут что DEX Merlin обокрали через пулы ликвидности почти на $2 млн. Но вот представители не могут назвать причину. Так что есть подозрения, что сама биржа ворует деньги. А вы пользуетесь такими криптобиржами?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я до сих пор так думаю. Но мне не особо нравятся инвестиционные инструменты на децентрализованных площадках.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Я до сих пор так думаю. Но мне не особо нравятся инвестиционные инструменты на децентрализованных площадках.
А почему? Говорят, на них можно неплохо заработать)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
А я в эту сферу даже не пытаюсь лезть - трудно для понимания.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #8
А что трудного? Вносишь криптовалюту в пул, получаешь комсу))
Ну звучит легко, однако за этим так много нюансов. Мне проще застейкать или в лаунчпад на Bybit вкинуть.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
Согласен. Но все же, не боишься на централизованных хранить?
Очково конечно. Но стараюсь минимум держать - остальное на внешнем кошеле. Завожу только по необходимости.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Очково конечно. Но стараюсь минимум держать - остальное на внешнем кошеле. Завожу только по необходимости.
После FTX наверное большая часть инвесторов так работает.
 
  • Like
Реакции: Game4anger

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
После FTX наверное большая часть инвесторов так работает.
Не знаю как многие, но я перешел на такой способ. У меня на бирже всего 10% от капитала криптовалютного лежит - и то, они все время в каком то деле.
 
  • Like
Реакции: SaS_CR

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
Не знаю как многие, но я перешел на такой способ. У меня на бирже всего 10% от капитала криптовалютного лежит - и то, они все время в каком то деле.
Тоже такого типа работы придерживаюсь.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #14
Я пытался на DEX заработать что то, но видимо по уровню пока что не дотягиваю, так что отложил эту затею.