Cryptofiat.finance обменник криптовалюты

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #21
Мы рады сообщить, что мы расширяем нашу деятельность, чтобы предложить нашим клиентам еще больше возможностей для обмена валюты.
Tether TRC20 USDT - Ethereum ETH
Visa/MasterCard UAH - Ethereum ETH
WebMoney WMZ - Ethereum ETH
С гордостью анонсируем появление нового направления на нашем сайте! Мы нацелены на постоянное улучшение нашего сервиса и стремимся достичь максимального удобства для наших клиентов. Планируем улучшать сервис еще больше. Убедительно заявляем, что мы предлагаем самые выгодные курсы, а также большой выбор валют. Приходите к нам, и вы не останетесь разочарованными в результате обмена валюты!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #22
Уважаемые наши пользователи обменного сервиса! Будем рады сообщить, что мы продолжаем успешное сотрудничество с различными мониторингами обменных пунктов. Теперь мы рады представить нашу платформу на престижном сайте cryptobrokers. На сайте вы сможете совершить самые выгодные обмены, а также оставить свой отзыв. Мы всегда стремимся предоставить вам лучший сервис и работаем над его совершенствованием каждый день!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #23
С удовольствием сообщаем, что наш обменный сервис продолжает активно размещаться на различных мониторингах. На этот раз мы с гордостью объявляем о нашем появлении на популярном ресурсе bestexchangers. Здесь вы найдете множество возможностей для выгодных обменов. Мы стараемся максимально удовлетворить потребности и пожелания наших клиентов, поэтому в том числе и развиваем наш сервис каждый день. В связи с этим мы приглашаем вас посетить наш сайт, провести выгодное обменное операцию и оставить положительный отзыв. Мы будем рады видеть вас на страницах нашего сайта!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #24
Уважаемые пользователи нашего обменника, наш обменный сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по приятному курсу совершать обмены.
Мы продолжаем активно размещаться на мониторингах обменных пунктов. На этот раз мы были размещены на мониторинге 24Kurs
Вы можете посмотреть наши направления курсов, совершать выгодные для вас обмены и оставлять свои положительные отзывы.
Так же можете совершать обмен прямо у нас на сайте
Мы дорожим нашими клиентами, поэтому делаем всё возможное, чтобы улучшать наш сервис для вашего комфорта.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #25
Мы рады сообщить Вам, что наш обменный сервис продолжает размещаться на различных мониторингах.
На этот раз мы были размещены на сайте Scanbit. Вы можете увидеть, что мы совершаем обмены по выгодному курсу, что удобно для Вас.
Мы продолжаем активную работу над улучшением нашего сервиса для вашего комфорта и Вы так же можете помочь нам в этом, оставляя свои положительные отзывы на мониторинге и на нашем основном сайте.
Будем рады Вашим предложениям, которые Вы можете отправлять нам на почту или в телеграмм.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #26
Друзья! У нас есть замечательные новости! В связи с активным развитием обменного сервиса и ростом количества клиентов, мы рады сообщить, что добавили еще одну валюту для обмена

Это означает, что теперь у нас появилось еще больше направлений для обмена.

Litecoin LTC - Bitcoin BTC
Litecoin LTC - Bitcoin BEP20 BTCB
Litecoin LTC - Ethereum ETH
Litecoin LTC - Monero XMR
Litecoin LTC - Dogecoin DOGE
Litecoin LTC - BinanceCoin BEP20 BNB
Litecoin LTC - Tether TRC20 USDT
Litecoin LTC - Tether ERC20 USDT
Litecoin LTC - Tether BEP20 USDT
Litecoin LTC - Binance USD BUSD
Litecoin LTC - WebMoney WMZ
Litecoin LTC - Payeer USD
Litecoin LTC- Perfect Money USD
Litecoin LTC- Visa/MasterCard UAH
Litecoin LTC - Наличные Киев EUR
Litecoin LTC - Наличные Киев USD
Litecoin LTC - Наличные Киев UAH
Litecoin LTC - Наличные Львов EUR
Litecoin LTC - Наличные Львов USD
Litecoin LTC - Наличные Львов UAH
Litecoin LTC - Наличные Анталья EUR
Litecoin LTC - Наличные Анталья USD
Litecoin LTC - Наличные Анталья TRY
Litecoin LTC - Наличные Аланья USD
Litecoin LTC - Наличные Аланья EUR
Litecoin LTC - Наличные Аланья TRY

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и уважительно относимся к каждому клиенту. Совершайте обмены на нашем сайте и получайте скидку, благодаря которой вы сможете совершать обмены еще выгоднее.
 
Последнее редактирование модератором:

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #27
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить Вам, что компания CryptoFiat Finance теперь доступна для рассмотрения на сайте kurs.expert. На этой платформе мы сможем лучше понимать потребности наших клиентов и показывать им наилучший сервис, который мы можем предложить.
Отзывы наших клиентов очень важны для нас, чтобы мы могли продолжать улучшать нашу работу и превосходить ожидания.
Мы хотим продолжать развиваться в сфере обмена криптовалюты и делать все возможное, чтобы улучшать услуги для наших клиентов. Мы надеемся, что ваш опыт работы с CryptoFiat Finance был положительным, и будем рады услышать ваши мнения, чтобы наша работа стала еще лучше. Большое спасибо за вашу поддержку!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #28
Мы хотели бы поделиться привлекательной новостью - наш обменный сервис CryptoFiat Finance теперь размещен на нескольких популярных сайтах отзывов. Это важный шаг для нашей компании, поскольку мы стремимся обеспечивать максимальную прозрачность и качество обслуживания наших клиентов. Размещение наших услуг на отзывных сайтах позволит пользователям ознакомиться с нашим сервисом, получить информацию об оценке нашей работы и оставлять свои отзывы о нас.

Trustpilot
MyWot
Onbrands
Webwiki
Webproverka
Otzyv-pro
Trustorg

Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, поэтому мы ценим искреннее мнение наших пользователей. Мы уверены, что размещение нашей услуги на сайтах отзывов позволит нам общаться с большим количеством пользователей, и мы сможем продолжить улучшать наш сервис в будущем.

Для тех, кто хочет оставить свой отзыв о нас на этих сайтах, мы призываем изучить наш сервис и поделиться своим мнением. Ваше мнение очень важно для нас и поможет нам продолжать улучшать оказываемые услуги.
 
Последнее редактирование:

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #29
Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о новом обновлении нашего обменного сервиса. Мы добавили новую валюту для обмена Dogecoin DOGE, что расширило нашу линейку валютных операций. Теперь у нас имеются новые направления для обмена валюты, которые позволяют нашим клиентам обмениваться своими деньгами с еще более привлекательными тарифами и более выгодными условиями.

Dogecoin DOGE - Bitcoin BTC
Dogecoin DOGE - Bitcoin BEP20 BTCB
Dogecoin DOGE - Ethereum ETH
Dogecoin DOGE - Litecoin LTC
Dogecoin DOGE - Monero XMR
Dogecoin DOGE - BinanceCoin BEP20 BNB
Dogecoin DOGE - Tether TRC20 USDT
Dogecoin DOGE - Tether ERC20 USDT
Dogecoin DOGE - Tether BEP20 USDT
Dogecoin DOGE - Binance USD BUSD
Dogecoin DOGE - WebMoney WMZ
Dogecoin DOGE - Payeer USD
Dogecoin DOGE - Perfect Money USD
Dogecoin DOGE - Visa/MasterCard UAH
Dogecoin DOGE - Наличные Киев EUR
Dogecoin DOGE - Наличные Киев USD
Dogecoin DOGE - Наличные Киев UAH
Dogecoin DOGE - Наличные Львов EUR
Dogecoin DOGE - Наличные Львов USD
Dogecoin DOGE - Наличные Львов UAH
Dogecoin DOGE - Наличные Анталья EUR
Dogecoin DOGE - Наличные Анталья USD
Dogecoin DOGE - Наличные Анталья TRY
Dogecoin DOGE - Наличные Аланья USD
Dogecoin DOGE - Наличные Аланья EUR
Dogecoin DOGE - Наличные Аланья TRY

Мы постоянно совершенствуем нашу работу, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный уровень удобства и оптимальных условий обмена. Мы стараемся оставаться в тренде и следим за изменениями на рынке, чтобы всегда предоставлять актуальные и выгодные условия обмена валюты.
Наша команда всегда готова помочь вам во всех вопросах, связанных с обменом валюты, а наши выгодные тарифы и быстрые сроки проведения операций гарантируют высокое качество нашей работы.
Спасибо, что выбираете наш обменный сервис и доверяете нам свои деньги. Мы обещаем, что делаем все возможное, чтобы удовлетворить все ваши потребности в обмене валюты и оставаться верными нашим клиентам на долгие годы.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #30
Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что наш обменный сервис включен в листинг мониторинга Bits.media, что подтверждает высокое качество нашей работы и надежность наших услуг.

Мы очень ценим каждого нашего клиента и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально удобным и безопасным для всех пользователей. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и следим за новыми тенденциями на рынке криптовалют и фиатных денег, чтобы всегда предоставлять актуальную информацию и наилучшие условия обмена.

В связи с этим, мы призываем всех наших друзей и клиентов, которые воспользовались нашими услугами, оставить свой отзыв на странице нашего обменного сервиса в мониторинге Bits.media. Ваши отзывы и оценки помогут другим пользователям сделать правильный выбор и оценить качество нашей работы.

Мы благодарим вас за выбор нашего обменного сервиса и обещаем продолжать работать над улучшением нашего сервиса и предоставлять только лучшие условия для обмена валюты.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #31
Мы с радостью сообщаем о нововведении в работе нашего сервиса - добавлении новой валюты для обмена! Теперь, помимо имеющихся валют, наши клиенты могут обменивать и BinanceCoin BEP20 BNB. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие возможности при обмене криптовалюты, поэтому добавление новой валюты поможет нам расширить ваш выбор и предоставить еще больше направлений для совершения обменов. Мы уверены, что новое направление станет еще одним удобным инструментом для работы с криптовалютой на нашем сервисе. Спасибо, что выбрали нас!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #32
Мы рады сообщить, что наш обменный сервис Cryptofiat.finance теперь размещен на мониторинге Finecrot. Это означает, что мы стали еще более доступными для наших клиентов и предлагаем новые возможности для комфортного и надежного обмена. Мониторинг Finector - это платформа, которая отслеживает криптовалютные обменники и предоставляет своим посетителям информацию о наиболее выгодных условиях обмена. Теперь наши клиенты могут совершать обмены прямо на сайте и оставлять свои отзывы о нашей работе. Мы всегда стремимся обеспечить максимально выгодные и надежные условия для наших клиентов и ценим каждый отзыв о нашей работе. Вместе с нами вы сможете максимально эффективно использовать возможности криптовалютных рынков и осуществлять обмены по выгодным курсам. Переходите на сайт и получайте оперативную и точную информацию о нашей работе!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #33
Мы рады сообщить, что наш обменный сервис Cryptofiat.finance добавил новый инструмент для обмена - валюту Monero XMR. Это отличная новость для наших клиентов, которые теперь могут получить доступ к еще более широкому спектру опций обмена. Если вы ищете удобный, быстрый и безопасный способ обмена криптовалюты, то наш сервис всегда готов предоставить вам лучшие условия.


Для наших клиентов процедура обмена у нас более удобная и экономически эффективная. Кроме того, мы всегда рады принять отзывы от наших клиентов на нашем сайте и постараемся удовлетворить все их требования параллельно с оперативными решениями возможных проблем.


Мы гордимся тем, что наш сервис имеет хорошую репутацию благодаря высокому уровню надежности и профессионализма. Наши клиенты всегда могут быть уверены в нашем сервисе и мы всегда готовы обеспечить наивысший уровень обслуживания. Если вы ищете качественный сервис обмена криптовалюты, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #34
Мы рады сообщить нашим клиентам, что наш обменный сервис Cryptofiat.finance был добавлен в листинг крупного мониторинга -Multirates. Это означает, что теперь вы можете совершать обмены с нашим сервисом и оставлять свои положительные отзывы.

Мы уделяем большое внимание совершенствованию нашего сервиса и стремимся предоставить нашим клиентам лучший опыт обмена криптовалюты. Добавление Cryptofiat.finance в листинг крупного мониторинга - это еще один шаг в этом направлении. Мы всегда готовы решать любые проблемы нашим клиентам и предоставлять им высококлассное обслуживание.

Для новых клиентов мы хотели бы подчеркнуть, что обмен криптовалют на Cryptofiat.finance быстрый, безопасный и удобный. Мы предоставляем широкий спектр возможностей для обмена различных криптовалют в соответствии с требованиями наших клиентов. Будь уверен, наш обменный сервис является лучшим выбором для всех, кто ищет надежный сервис и выгодные комиссии.

Благодарим всех наших клиентов за поддержку и доверие, которое они оказывают нам. Мы с нетерпением ждем новых клиентов и готовы предоставить им незабываемый опыт обмена криптовалюты. Всегда рады помочь вам.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #35
Cryptofiat.finance поддерживает связь с миром криптовалют: новости, обновления и многое другое!

Cryptofiat.finance является источником свежих и интересных новостей для всех, кто интересуется миром криптовалют и их использованием. Мы усердно работаем над тем, чтобы предоставить нашим читателям самые актуальные и релевантные новости. От новых технологий до изменений в законодательстве, мы стараемся держать вас в курсе всех событий.

Если вы хотите быть в курсе всех наших обновлений и новостей, подписывайтесь на наш телеграмм канал CryptoDom_FeeL. У нас вы найдете посты, которые касаются нашей компании и нашей работы, а также новости мира криптовалют и финансовых технологий. Наш канал - это идеальное место для тех, кто хочет быть в курсе всех новостей в мире криптовалют.

Не пропустите ни одну важную новость! Подписывайтесь на наш телеграмм канал CryptoDom_FeeL и оставайтесь в курсе всех последних новостей в мире криптовалют и финансовых технологий. Cryptofiat.finance всегда готовы поделиться новостями и информацией, которые имеют значение для наших читателей.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #36
Добрый день друзья, обновление тарифа
Сегодня офис закрыт, праздники, если есть задачи - напиши нашему админу —
cryptodom_feel в telegram
он 100% все решит
Мы принимаем сеть TRC20, ERC20
При сумме сделки менее 1000$ взымается фиксированная комиссия 10$ или 10usdt, или эквивалент этой суммы в валюте обмены.
Выдаем наличные доллары/лиры/евро прямо в офисе, сделка 5-10 минут - быстро и безопасно!
USDT > TRY 25,0
TRY > USDT 26,7
USDT > EUR 1,15
EUR > USDT 1,08
UAH > USDT 39,02
USDT > UAH 37,45
 

Вложения

  • 356257723_192026917167733_8917315742502775999_n.jpg
    356257723_192026917167733_8917315742502775999_n.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 16

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #37
Добрый день друзья, обновление тарифа
Сегодня офис закрыт, праздники, если есть задачи - напиши нашему админу —
cryptodom_feel (telegram)
он 100% все решит
Мы принимаем сеть TRC20, ERC20
При сумме сделки менее 1000$ взымается фиксированная комиссия 10$ или 10usdt, или эквивалент этой суммы в валюте обмены.
Выдаем наличные доллары/лиры/евро прямо в офисе, сделка 5-10 минут - быстро и безопасно!

Обновление курса :
USDT > TRY 25,3
TRY > USDT 27,3
USDT > EUR 1,17
EUR > USDT 1,075
UAH > USDT 39,2
USDT > UAH 37,45
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #38
Cryptofiat.finance - это инновационный обменный сервис, предлагающий уникальные преимущества для пользователей. Вот несколько основных преимуществ, которые предлагает Cryptofiat.finance:



1. Безопасность: Cryptofiat.finance обеспечивает высокий уровень безопасности для своих пользователей. Сервис использует передовые технологии шифрования и многоуровневые меры защиты, чтобы обеспечить сохранность средств и личных данных пользователей.



2. Широкий выбор криптовалют: Платформа Cryptofiat.finance предлагает широкий выбор криптовалютных активов для обмена. Вы можете легко обменивать такие популярные криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum, Ripple и многие другие, в соответствии с вашими инвестиционными потребностями.



3. Быстрые и эффективные транзакции: Cryptofiat.finance обеспечивает быстрые и эффективные транзакции. Вы можете мгновенно обменивать свои криптовалюты на фиатные деньги и наоборот без лишних задержек.



4. Удобство использования: Платформа Cryptofiat.finance разработана с упором на простоту использования. Интерфейс интуитивно понятен, что позволяет вам быстро и легко обменивать свои криптовалюты без лишних сложностей.



5. Круглосуточная поддержка: Cryptofiat.finance предлагает круглосуточную поддержку своим пользователям. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы получить помощь и решить свои вопросы.



Cryptofiat.finance - это надежный обменный сервис, который предлагает инновационные решения для обмена криптовалют. Посетите наш официальный веб-сайт, чтобы узнать больше о преимуществах и услугах, предлагаемых нами.
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #39
Мы радостно объявляем о расширении наших услуг обмена на форуме! Теперь вы можете обменивать средства с новыми направлениями - Payeer EUR, Payeer USD и Payeer RUB!

Мы осознаем важность простоты, безопасности и скорости при проведении финансовых операций. Поэтому наша команда профессионалов работает неутомимо, чтобы обеспечить вам удобный и надежный процесс обмена средств. Наш обменный сервис использует передовые технологии и обеспечивает высокий уровень защиты ваших данных и средств.

Не упустите возможность воспользоваться новыми направлениями для обмена! Посетите наш сайт уже сегодня. Мы готовы помочь вам с любыми вопросами и обеспечить вас превосходным опытом обмена средств. Присоединяйтесь к нашему растущему сообществу пользователей, которые доверяют нам свои финансы!
 

Cryptofiat.finance

Младший криптан🥇
17 Апрель 2023
86
3
  • #40
У нашего обменного сервиса Cryptofiat.finance есть отличные новости для всех наших пользователей! Мы с гордостью объявляем, что наш сервис был добавлен на престижный мониторинг курсов Good-Kurs!

Теперь вы можете легко сравнивать курсы валют на различных платформах и выбирать наш обменный сервис для осуществления самых выгодных обменов. Мы уделяем большое внимание предоставлению конкурентных курсов и прозрачности в наших операциях.

Мы приглашаем вас оценить качество наших услуг и поделиться своими положительными отзывами. Ваши отзывы не только помогут нам продолжать улучшать наш сервис, но и будут полезными для других пользователей, которые ищут надежное и выгодное место для обмена криптовалюты.

Мы ценим доверие и поддержку наших клиентов, поэтому мы всегда стремимся предоставить лучший опыт обмена и надежное партнерство. Мы готовы ответить на ваши вопросы и предложения, поэтому не стесняйтесь связаться с нашей командой поддержки.