Crypto Summit 2023 в Москве

18 Март 2023
32
8
  • #1
1003


Друзья, криптовалюты получают все большее внимание со стороны общества.
26-27 апреля в Москве состоялся II ежегодный Crypto Summit 2023, на котором более 5000 участников смогли узнать о новейших технологиях и инструментах, связанных с криптовалютным рынком.
Местом проведения саммита была выбрана площадка Music Media Dom на Энтузиастов. Среди участников саммита были представители майнинг-компаний, криптобирж, блокчейн-проектов, а также юристы, инвесторы и журналисты.
Одним из участников этой выставки была криптовалютная биржа AWEX. Представители компании приняли участие в выступлениях, а также общались с другими участниками. В результате мероприятия компания AWEX договорилась с несколькими участниками выставки о сотрудничестве.
Представители криптобиржи AWEX обсудили тему будущего криптовалютных бирж, а также поделились своим опытом работы на рынке. После панельной дискуссии делегация AWEX приняла участие в круглом столе, а также изучила представленные участниками новые технологии и решения в области криптовалют.
Участие AWEX в выставке оказалось очень успешным. Представители компании получили много позитивных впечатлений от мероприятия, а также познакомились с новыми наработками, которые будут внедрены на площадке уже в ближайшем обновлении.
AWEX продолжает участвовать во всех значимых общественных мероприятиях, посвящённых криптовалютному рынку, чтобы стать более удобной и полезной площадкой для своих клиентов и получить новых партнеров для сотрудничества.
 
  • Like
Реакции: Галина Р