Coinse не выплатили средства. Жалоба

Norman2

Новичок🥉
27 Март 2023
2
0
  • #1
О Coinse я встречал много положительных отзывов, но все же пожалел, что связался с ними. На поверку дня это оказался банальный лохотрон. Поторговал я тут пару месяцев и вроде все без особых проблем. Но стоило мне только заказать вывод денег, как мой счет спустя несколько часов был заблокирован, причем без объяснения причины. Вот такой вот кидок на ровном месте((
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #2
Что сказать, выглядит очень подозрительно, не исключено, что и обычный лохотрон)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Тут однозначно сразу нужно писать в саппорт!
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #5
Реально все это похоже на кидалово. Что то мне кажется, что денег вы уже не вернете!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
О Coinse я встречал много положительных отзывов, но все же пожалел, что связался с ними. На поверку дня это оказался банальный лохотрон. Поторговал я тут пару месяцев и вроде все без особых проблем. Но стоило мне только заказать вывод денег, как мой счет спустя несколько часов был заблокирован, причем без объяснения причины. Вот такой вот кидок на ровном месте((
Попытайтесь связаться с сапортом всеми доступными способами. Если и дальше будут просто игнорировать, то велика вероятность, что вы столкнулись с мошенничеством.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!