Coine-market

Coine-market

Новичок🥉
23 Март 2023
1
0
coine-market.com
  • #1
Coine-market — сервис обмена криптовалют. На нашем сайте вы сможете выгодно купить криптовалюту или обменять ее на рубли (Сбер, Тинькофф, QIWI Кошелек). Мы проводим обменные операции с большим количеством электронных денег, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin Cash BCH, TRON TRX , Tether TRC20 USDT.

Coine-market

Качество обменника подтверждает успешное сотрудничество с мониторингами и листингами, в том числе с exchangesumo.com
 
Последнее редактирование:

Conman

Новичок🥉
24 Март 2023
1
0
  • #2
Обменник интересный, и видно, что работает серьезно, каждый раз, когда заходишь, видишь что-то новое, какую-то интересную фичу. В принципе, все как у всех, разве что более приятный дизайн без наворотов. Здесь поработали на клиентов, тут плюс.
 
Последнее редактирование:

Kos Orlov

Новичок🥉
30 Март 2023
1
0
  • #3
Сегодня делал обмен битков со сбера и был очень доволен данным обменником. Не успел я оплатить, как пришло уведомление на почту, что моя заявка успешно завершена. Я думал - ну сейчас перекурю и гляну подтверждения тракзации. Но недокурив начал смотреть транзакцию и был ошеломлён быстротой этого чудо обменника. Советую всем, кто еще не пробовал здесь обменивать свои денежки. Желаю команде данного обменника процветания. Так держать ребятки!
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Ой, прямо) Под каждым обменником такие отзывы)
Хотя ничего плохого сказать не хочу)
 

aleksp

Новичок🥉
30 Май 2023
2
0
  • #5
Очень быстро и четко работает обменник и в чате операторы не дремлют. Первый раз меняю TRON TRX на Киви. Все понравилось, могу рекомендовать!
 

fostt

Новичок🥉
1 Июнь 2023
2
1
  • #6
Хороший и удобный обменник. Мне нужен был обмен Ripple на карту Сбера. Очень быстрая обработка заявки и перевод. Спасибо вам, приду еще!
 

mockobut

Новичок🥉
5 Июнь 2023
3
0
  • #7
Быстрый и надежный обменник! Не часто пользуюсь., но обмен всегда проходит быстро и по выгодному курсу, меняю Риппл на КИВИ. Замечательная работа команды! Спасибо!
 

BestChange

Эксперт по обменникам
22 Сентябрь 2023
30
0
  • #8
Обменный пункт Coine-Market был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Coine-Market удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Coine-Market, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Последнее редактирование модератором: