Coinbase переедет из США?

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #1
Биржа постоянно в какой то немилости, как и все криптокомпании в стране. Эта американская биржа уже готова не быть американской. Для меня она была как символ выносливости криптокомпаний в этой стране. И теперь глава заявил, что их не устраивает непонятная регуляция и если ничего не изменится, они переедут куда-нибудь. Ждём Coinbase в Гонконге?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Скорее бы. Классная биржа, раз столько пережила. Думаю, в другой юрисдикции она будет по инерции вести себя честно по отношению к клиентам.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3
Скорее бы. Классная биржа, раз столько пережила. Думаю, в другой юрисдикции она будет по инерции вести себя честно по отношению к клиентам.
Считаешь что они нас будут принимать?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Да подождите еще, а то они регистрироваться уже собираются. Может это только на словах.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #6
Да подождите еще, а то они регистрироваться уже собираются. Может это только на словах.
Мне кажется, они там уже так задолбались фтрафы платить и проверки проходить, что готовы и на деле свалить. Ну кто хоче чтобы твой бизнес регулятор постоянно насиловал?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Мне кажется, они там уже так задолбались фтрафы платить и проверки проходить, что готовы и на деле свалить. Ну кто хоче чтобы твой бизнес регулятор постоянно насиловал?
100%. У них часть убытка наверное именно по причине штрафов. При том, что регулируют черт пойми как.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #8
Как думаете, куда они свалят? Гонконг, Дубаи или острова какие-нибудь?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Зачем? Одной не хватит?
Чтобы круг клиентов нарастить - а то они там как в коконе - с теми нельзя работать, с этими ограничения. А тут они как развернутся и Бинанс обгонят)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Чтобы круг клиентов нарастить - а то они там как в коконе - с теми нельзя работать, с этими ограничения. А тут они как развернутся и Бинанс обгонят)
Ага, обгонишь его - вон как ускакали. Наверное при самых сильных темпах роста нужно как минимум лет 10)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #13
Ага, обгонишь его - вон как ускакали. Наверное при самых сильных темпах роста нужно как минимум лет 10)
Они крутые - аудиторию быстро наберут, если будут вести себя правильно)