Что за крипта Boxch? Кто что знает? Поделитесь.

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #1
Приветствую всех.
Год назад Криптовалюта была Naxar, а сейчас я нашёл её как Boxch. Кто что знает? Ссылки живые, народ есть в соцсетях и телеге, даже приложение у них нашёл. Но только на одной бирже они есть, вроде русская команда. Как вообще к таким проектам относитесь? Цена год назад была выше, а сейчас заманивает к покупке.
 
Последнее редактирование модератором:

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Сталкивался с монетой, но мне она не понравилась. Да, есть приложение (кошелек вроде), да, есть сообщество, но слишком небольшое. Посмотрел график - ну больше на щит смахивает. Цена совсем не двигается, а изредка простреливает черт знает по какому принципу и опять идет без волатильности. Ликвидности никакой нет - 800$ объем суточный))) Я такие токены не люблю - это венчурное инвестирование какое-то.
 
  • Like
Реакции: Almanac

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #3
Сталкивался с монетой, но мне она не понравилась. Да, есть приложение (кошелек вроде), да, есть сообщество, но слишком небольшое. Посмотрел график - ну больше на щит смахивает. Цена совсем не двигается, а изредка простреливает черт знает по какому принципу и опять идет без волатильности. Ликвидности никакой нет - 800$ объем суточный))) Я такие токены не люблю - это венчурное инвестирование какое-то.
Спасибо за ответ.
Согласен с вами, как венчурное инвестирование можно использовать.
Непонятно почему монету на другие биржи не выводят. Хотя читал и кто то говорил что дорожная карта на этот год достаточно серьёзная.
Непонятно.
И хочется и колется мне. Вот решил узнать, кто что ещё знает пишите как проект, какие новости.
 

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #4
Над проектом как говорят серьезно работают, сейчас захожу цена с 0,003 поднялась до 0.01, самый пик говорят был 0.60 год назад. Есть приложение. А вот на биржах пока нет, только редиум. Чем чёрт не шутит )
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #5
Над проектом как говорят серьезно работают, сейчас захожу цена с 0,003 поднялась до 0.01, самый пик говорят был 0.60 год назад. Есть приложение. А вот на биржах пока нет, только редиум. Чем чёрт не шутит )
Такое если и покупать, то на свой риск - выстрелит или нет. Реально, венчурное инвестирование)
 
  • Like
Реакции: Almanac

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #6
Такое если и покупать, то на свой риск - выстрелит или нет. Реально, венчурное инвестирование)
Согласен с вами.
Эмиссия 21 миллион монет, с такой ценой как сейчас конечно интересно купить.
Страх и риск, согласен.
Обновили дорожную карту, много идей и целей. Посмотрим, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Reddington

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Приветствую всех.
Год назад Криптовалюта была Naxar, а сейчас я нашёл её как Boxch. Кто что знает? Ссылки живые, народ есть в соцсетях и телеге, даже приложение у них нашёл. Но только на одной бирже они есть, вроде русская команда. Как вообще к таким проектам относитесь? Цена год назад была выше, а сейчас заманивает к покупке.
Ссылки запрещены правилами форума. За них на второй раз банят.
 

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #8
Ссылки запрещены правилами форума. За них на второй раз банят.
Прошу прощения.
Ссылки все официальные были, как месяц висели здесь.
Почему запрещены, форум смотрю и так мёртвый ещё какие то запреты))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #9
Прошу прощения.
Ссылки все официальные были, как месяц висели здесь.
Почему запрещены, форум смотрю и так мёртвый ещё какие то запреты))
Я здесь с октября прошлого года сижу и активно во всем участвую. Если для вас 15-20 тем в сутки, постоянные конкурсы с призами это считается мертвым, ок. Наверное вам тогда смартлаб больше подойдет.
 

Almanac

Новичок🥈
7 Февраль 2023
7
2
  • #10
Я здесь с октября прошлого года сижу и активно во всем участвую. Если для вас 15-20 тем в сутки, постоянные конкурсы с призами это считается мертвым, ок. Наверное вам тогда смартлаб больше подойдет.
Оно видно, что ссылки месяц провисели.
Да и в этом разделе тишина мёртвая стоит)
 

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
725
14
  • #11
Оно видно, что ссылки месяц провисели.
Да и в этом разделе тишина мёртвая стоит)
Правило по ссылкам недавно ввели. Ну а раздел, видимо, не особо популярен сам по себе. Люди в альтах в основном пишут.