Что вы пробовали делать по Ютубу?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
Бывают такие случаи, когда что то сломалось или нужно что то собрать, но на мастера деньги жалко. Сейчас любую инструкцию можно найти в формате видео. Вы когда-нибудь пробовали что-либо делать, повторяя за блогерами в YouTube или на другой площадке?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Какой интересный вопрос. А одно дело привести или можно много? Просто я практически все так делаю, так как сам ничего не умею)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #3
Какой интересный вопрос. А одно дело привести или можно много? Просто я практически все так делаю, так как сам ничего не умею)
Ну другим то варианты оставь. Я вот так же - все через видеогайды)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Ну другим то варианты оставь. Я вот так же - все через видеогайды)
Тогда начну с машины: я всё в машине ремонтирую сам, кроме коробки и мотора. Даже электрику - это при том, что я вообще не шарю в устройстве.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #5
Тогда начну с машины: я всё в машине ремонтирую сам, кроме коробки и мотора. Даже электрику - это при том, что я вообще не шарю в устройстве.
Ого. Это круто. И что уже удалось починить и были ли какие то проблемы после ремонта?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Ого. Это круто. И что уже удалось починить и были ли какие то проблемы после ремонта?)
Кучу чего делал: варил пороги и крылья, менял радиатор и все патрубки, паял бампера, менял глушитель, вычислял утечку тока из аккумулятора и еще много чего.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Кучу чего делал: варил пороги и крылья, менял радиатор и все патрубки, паял бампера, менял глушитель, вычислял утечку тока из аккумулятора и еще много чего.
Машина так часто ломается прямо?)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
А я по ютубу и видосам из ВК учился готовить. Не то чтобы учился, но много блюд сделал))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #10
А я по ютубу и видосам из ВК учился готовить. Не то чтобы учился, но много блюд сделал))
Тоже прикольно. Я пару раз пробовал, но у меня даже с тточным рецептом ничего не получалос(
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
Тоже прикольно. Я пару раз пробовал, но у меня даже с тточным рецептом ничего не получалос(
У меня получается, но не идеально - через раз терпимо, через раз хорошо.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #12
А я с 0 на гитаре по ютубу научился играть.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #14

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #15
Ну круто, что и готовить и авто чинить и музыкантом стать можно бесплатно по инструкции. Эх, а ведь раньше даже книг толковых для всего этого не было))