Что вы делаете во время таких качель как сейчас?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Уже пару недель рынок безумно летает после относительно спокойных движений. Биток падал ниже 20 000, теперь вырос выше 24 000 за пару дней. Вы торгуете в такие неспокойные времена или на заборе сидите?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Ну мы же трейдеры. Нам такие движения жаде как то в радость)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Это если ты их ловить умеешь. Вот ты поймал биток на росте?
Нет, я пропустил такое. Хотя не страшно бы было, даже если бы не туда зашел. Я со стопами торгую)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Я трейдю в такие моменты. Меня на самом деле больше удручает, когда на рынке затишье и одни сплошные консолидации.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Я трейдю в такие моменты. Меня на самом деле больше удручает, когда на рынке затишье и одни сплошные консолидации.
Мне кажется нужен какой-то баланс в торговле. Волатильность это очень хорошо, но она должна быть умеренной. Много сильных импульсов говорит о нестабильно обстановке.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Мне кажется нужен какой-то баланс в торговле. Волатильность это очень хорошо, но она должна быть умеренной. Много сильных импульсов говорит о нестабильно обстановке.
В чем то ты прав, но не такие то уж страшные импульсы. Да, сильные, но это только подтверждает, что цена подвластна новостям, событиям, высказываниям и всяким метрикам.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
В чем то ты прав, но не такие то уж страшные импульсы. Да, сильные, но это только подтверждает, что цена подвластна новостям, событиям, высказываниям и всяким метрикам.
Ты тоже торгуешь даже в такие моменты?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Ты тоже торгуешь даже в такие моменты?
Я трейдингом в принципе сейчас очень редко занимаюсь, но если бы занимался активно, то не упустил бы шанс торговать и на таком рынке.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #10
А вот я как раз боюсь таких всплесков, но не потому что все кажется нестабильным, а потому что пока что мало соображаю в торговле. Но по мне это хорошая возможность зарабатывать.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #11
А вот я как раз боюсь таких всплесков, но не потому что все кажется нестабильным, а потому что пока что мало соображаю в торговле. Но по мне это хорошая возможность зарабатывать.
Хорошая. Но не стоит при этом забывать про защитные механизмы вроде стопов, размера на позицию, изолированной маржи и прочего. Изучишь эти правила и будешь применять, тебе никакой рынок не будет страшен.
 
  • Like
Реакции: Nikitos22

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #12
Я хоть и начинающий, но эти правила четко соблюдаю. Без них на таком рынке вообще делать нечего - выносить будет только в путь)