Что вас может заставить бросить трейдинг/инвестиции в криптовалюту?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Крипта это очень интересно, но представьте, что в вашей жизни появится что-то, что полностью отвлечет вас от криптовалютного рынка. Как по вашему, что это может быть?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Мне кажется, что ничто. Но я еще подумаю)))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
Криптой же большинство из-за денег занимаются? Ну вот если бы я получил огромную сумму денег, достаточную для всего: дом, авто, недвижка в разных странах. То зачем мне была бы криптовалюта?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Криптой же большинство из-за денег занимаются? Ну вот если бы я получил огромную сумму денег, достаточную для всего: дом, авто, недвижка в разных странах. То зачем мне была бы криптовалюта?
То есть, ты не идейный член криптосообщества. Если бы были деньги, ты бы не стал участвовать в развитии?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #6
То есть, ты не идейный член криптосообщества. Если бы были деньги, ты бы не стал участвовать в развитии?
Ты вопрос по другому в теме задал - я на него ответил) Нсли бы пришлось отказаться, то только ради больших денег)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Если бы мне мое любимое дело при полной загруженности приносило достаточный доход
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Если бы мне мое любимое дело при полной загруженности приносило достаточный доход
Я так понял, все будут ответы каким-то образом вокруг денег строить?)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #10
Я так понял, все будут ответы каким-то образом вокруг денег строить?)
Тут наверное дело больше во времени. Зачем мне заниматься чем то еще, когда я полное время своим увлечением заниматься могу. А это возможно при условии, что кто то или что то меня обеспечивает.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
А я бы отказалась, если бы мне безлимитно дали допуск к путешествиям во все страны и оплачивали перелеты, проезды и гостиницы)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
А я бы отказалась, если бы мне безлимитно дали допуск к путешествиям во все страны и оплачивали перелеты, проезды и гостиницы)
Ну ничего себе. Мне кажется, что любой бы с таким условием отказался бы от любого финансового рынка
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Ну ничего себе. Мне кажется, что любой бы с таким условием отказался бы от любого финансового рынка
Вот поэтому я никогда не откажусь, если только рынок не исчезнет.