Что такое проект e-Human в Турции?

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Эрдоган анонсировал запуск новой госпрограммы, которая с таким названием будет работать на блокчейне. Там будут предоставляться правительственные услуги, связанные с карьерой, дистанционным образованием и поиском талантливых людей. Здесь будут выкладывать вакансии и можно будет находить работу, получить доступ к различным госпрограммам по стажировкам и обучению.
Вот вроде не очень дружелюбная к крипторынку страна, а собственную блокчейн-индустрию развивают)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
То ОАЭ, то Турция. Да когда же у нас что нибудь такое заработает?)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Об этом потом, а пока принимаются мнения про данный проект
Я так понимаю, это какой то госпроект с функциями ХедХантера и Сктилл Бокса? И обучаться можно и искать работу и всё с этим связанное. Только сразу в одном месте.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Я так понимаю, это какой то госпроект с функциями ХедХантера и Сктилл Бокса? И обучаться можно и искать работу и всё с этим связанное. Только сразу в одном месте.
Это наиболее продвинутая версия перечисленного. Ты же надеюсь не будешь это с нашими сервисами сравнивать. Хотя не понятно как это все в реале работать будет)))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Это наиболее продвинутая версия перечисленного. Ты же надеюсь не будешь это с нашими сервисами сравнивать. Хотя не понятно как это все в реале работать будет)))
Вот именно. Может кто то в Турции откроет, полазит и скажет, ну его на фиг - я на ХХ или что там у них?😁
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Вот именно. Может кто то в Турции откроет, полазит и скажет, ну его на фиг - я на ХХ или что там у них?😁
Да ладно тебе. Турция достаточно хорошо продвинута в плане технологий - посмотри какие они гостиницы строят) Да и криптобиржи у них свои есть, в то время как у нас даже закон о майнинге никак не примут.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Кстати, а кто знает, на Мосбирже скоро цифровая площадка заработает?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Кстати, а кто знает, на Мосбирже скоро цифровая площадка заработает?
Я за этим не особо следил, но по моему они как анонсировали, так и дело затихло. Уже даже Казахстан запустил торги, а тут тихо(
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Я за этим не особо следил, но по моему они как анонсировали, так и дело затихло. Уже даже Казахстан запустил торги, а тут тихо(
Ой, расстроился что ли? Тебе других площадок мало в мире ? Вон, в рейтинг заходи и выбирай любую биржу или кошель
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
Ой, расстроился что ли? Тебе других площадок мало в мире ? Вон, в рейтинг заходи и выбирай любую биржу или кошель
Не, не расстроился. Обидно просто что везде развитие какое то, а тут тихо.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
Не, не расстроился. Обидно просто что везде развитие какое то, а тут тихо.
Не знаю, меня не парит, пока есть зарубежные неплохие площадки. И кошелька хватает и бирж и обменников.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #13
Не знаю, меня не парит, пока есть зарубежные неплохие площадки. И кошелька хватает и бирж и обменников.
Ты прямо успокоил) Я вот уже штук 5 кошелей себе завел. Не знаю зачем они, но думаю когда то все пригодятся)))