Что такое PooCoin?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
Аналитический сайт DeFi. PooCoin даже занимает высокое место по сравнению с PancakeSwap (CAKE), самой ликвидной DEX в сети BSC. PooCoin предоставляет индекс для токенов в разных сетях:
  • данные о покупке/продаже в режиме реального времени.
  • графики.
  • рыночные капитализации.
  • токены LP.
  • активы кошелька.
  • торговые виджеты.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #2
А на каких сетях работает? Я видел много шитков в сети BSC на PooCoin опубликованы.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Там еще есть Матик вроде бы
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #4
Matic и KuChain
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Я правильно понимаю, что там можно всякие шитки смотреть?
 
  • Like
Реакции: SolanaMan

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Я правильно понимаю, что там можно всякие шитки смотреть?
Да, потому что не все опубликованы на привычных нам CoinMarketCap и биржах. Понимать, что, где, когда происходит, поможет PooCoin. Там кстати мног можно чего найти полезного. В освном конечно шлак, а так для информации полезный сайт.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #7
А многие пользуются этим приложением. Особенно если посмотреть в Телеграм-чатах там постоянно графики с Poo Coin. Удобно, тчотам всякий лак публикуют. Если видишь левый токен сразу иди на PooCoin и найдешь ответы на все вопросы.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Ну да, вряд ли на coinMarketCap публикую шитки совсем которые никак на рынке не светятся. А тут хотя бы можно посмтреть вообще динамику, ликвижность и все, что важно для вложений.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
А кто-то вообще покупал токены с PooCoin? Кто-нибудь был в плюсе от этих шитков? Просто инетерсно, что они дают? Я только слышу про рагпулы токенов с пукойн, еще ни разу не видела положительных отзывов. Какой тогда смысл вообще в этой платформе если там одни скамеры сидят?
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
А кто-то вообще покупал токены с PooCoin? Кто-нибудь был в плюсе от этих шитков? Просто инетерсно, что они дают? Я только слышу про рагпулы токенов с пукойн, еще ни разу не видела положительных отзывов. Какой тогда смысл вообще в этой платформе если там одни скамеры сидят?
Наверняка есть кто-то, но я лично не покупал, я больше в фундаментальные монеты вкладываю. В шитки не име привычки инвестироать сво кровнозарбаотанные.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Ну я так спрашиваю, чтобы убедиться, что есть здесь адекватные люди вообще, которые понимают, что там один скам.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #12
Ну я так спрашиваю, чтобы убедиться, что есть здесь адекватные люди вообще, которые понимают, что там один скам.
Не, ну было дело как-то купил один шиток, который на пукоин был, не помню уже его названия, помню только что дамп был резкий. Так что да, не было лично у меня положительного опыта.
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #13
Не, ну было дело как-то купил один шиток, который на пукоин был, не помню уже его названия, помню только что дамп был резкий. Так что да, не было лично у меня положительного опыта.
Не было и не надо было начинать, но как я говорю купил опут за сколько?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #14
Не было и не надо было начинать, но как я говорю купил опут за сколько?
Да там может долларо 300-500 уже не помню точно! Но какой-то левый прям шиток был, вот бы вспомнить его название.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #15
Если его дампанули, это уже не имеет значения. Я уверен, что это была не LUNA :ROFLMAO: