Что такое p2e и можно ли тут заработать?

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
752
14
  • #1
Это относительно новая концепция, захватившая игровой мир. Она позволяет игрокам зарабатывать, играя в блокчейн-игры. Но как это происходит?

Play-to-earn переводится, как "Играй для заработка", что полностью отражает концепцию технологии. Здесь используются игры, построенные на технологии блокчейн: они децентрализованы, прозрачны и безопасны.

Очень известным примером можно назвать Axie Infinity. Главные герои здесь Axies - персонажи, которых можно покупать и продавать, выращивать или применять в сражениях - все это приносит деньги. Другой пример - Splinterlands, цифровая игра в карты - бейтесь, выполняйте квесты и получайте призы.

Главное - выбрать игру с сильным сообществом, в которую вы будете как рыба в воде. После этого нужно инвестировать в родную криптовалюту или цифровые активы игры. Это позволит участвовать в экономике игры и получать вознаграждения.

Заработок на p2e-играх требует времени, усилий и инвестиций. Игрокам необходимо вкладывать в экономику игры, изучать ее механику. Однако для тех, кто готов приложить усилия, p2e-игры могут стать прибыльным способом заработка криптовалюты и других цифровых активов.