Что скажете об этой арбитражной связке?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Так как я активно занимаюсь арбитражем, хотя и только начинаю, нашел для вас интересную связочку: понадобятся Solana и MATIC
Для начала берем USDT на любой бирже, где обращаются SOL и MATIC (Polygon)
Стейбл конвертим в SOL
SOL меняем в MATIC (Polygon) - обменник поискать придется. Я не буду скидывать в котором менял, вдруг рекламу припишут
Дальше меняем последний обратно в USDT. У меня получилось 5% профита))) Если кто решится - отпишитесь по результату.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Я скажу что для меня это очень сложно - совсем я не арбитражник, но очень интересно
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Я скажу что для меня это очень сложно - совсем я не арбитражник, но очень интересно
Тема конечно крутая, но скорость нужна неимоверная - ни секунды нельзя сомневаться
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
А ты как придумываешь такие схемы, как ловишь их?
По началу на каналах разных искал в соцсетях, потом подумал что это отстой и нашел несколько специальных сканеров рынка, которые такие разницы выявляют.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
По началу на каналах разных искал в соцсетях, потом подумал что это отстой и нашел несколько специальных сканеров рынка, которые такие разницы выявляют.
Я слышала что такие есть, но мне казалось что их в основном для всякой статистики используют.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Я слышала что такие есть, но мне казалось что их в основном для всякой статистики используют.
Видимо, для статистики кто то один сделал, потом пришел арбитражник и начал использовать по своему)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
А они бесплатные эти сервисы?
Я пока что бесплатными пользуюсь, но думаю платную подписку купить - там показывают варианты с большим спредом и больше самих активов и бирж. Думаю, что окупится с лихвой.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Я пока что бесплатными пользуюсь, но думаю платную подписку купить - там показывают варианты с большим спредом и больше самих активов и бирж. Думаю, что окупится с лихвой.
Если арбитражем занимаешься, то без такой подписки там делать нечего - копейки будешь собирать)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Я пока что бесплатными пользуюсь, но думаю платную подписку купить - там показывают варианты с большим спредом и больше самих активов и бирж. Думаю, что окупится с лихвой.
А стоит сколько? Или там разные сайты и тарифы?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
А стоит сколько? Или там разные сайты и тарифы?
Все по разному. Есть посуточно по 1 доллару примерно берут, есть сразу за месяц или год Всё в среднем 30 долларов в месяц.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #13
Все по разному. Есть посуточно по 1 доллару примерно берут, есть сразу за месяц или год Всё в среднем 30 долларов в месяц.
Вообще копейки для такого интересного дела))