Что нового в Твиттере?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Вы не заметили, что теперь если в поиске соцсети пишешь название какой-нибудь криптовалюты по английски или ее тикер, то в начале поиска появляется график, а уже потом другие результаты? Я сначала подумал, что это просто интеграция глобальная какая то, но потом ниже увидел кнопку Viev on Robinhood. Это американский фондовый брокер, который с недавнего времени предлагает торговлю криптовалютой. И кнопка перекидывает пользователей на его платформу. У Маска попёрла реклама))
2022 12 22 16 54 08
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
А что за брокер. У него можно всем работать?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Не скажу тебе по криптовалютам, но насколько я знаю, услуги только тем предоставляют, кто в Штатах живёт.
Ну вот, опять борода((( Почему те, кто так на слуху всегда, сильно недоступен?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Ну вот, опять борода((( Почему те, кто так на слуху всегда, сильно недоступен?
Да нафиг он тебе нужен?) Выбери нормальную биржу из списка на сайте и меняй сколько влезет крипту. Сдался тебе Робингуд. Я даже на фонде когда торговал, они меня не особо привлекали.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Да нафиг он тебе нужен?) Выбери нормальную биржу из списка на сайте и меняй сколько влезет крипту. Сдался тебе Робингуд. Я даже на фонде когда торговал, они меня не особо привлекали.
Но там то он крутым считается? Не зря же так продвигается?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Интересно, а если у них зарегистрироваться и адрес в США указать? Есть там верификация?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Интересно, а если у них зарегистрироваться и адрес в США указать? Есть там верификация?
Когда я последний раз смотрел информацию про них, пополнение депозита было только при помощи почтовых отправлений или чеком. Бред конечно. Ну и переводом со счета в американском банке.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Когда я последний раз смотрел информацию про них, пополнение депозита было только при помощи почтовых отправлений или чеком. Бред конечно. Ну и переводом со счета в американском банке.
Дичь. В 21 веке почтой... Ну и ладно. Такую аудиторию теряют - если в США популярны, то по любому многие вне Штатов мечтают клиентами стать.