Что нового по Celsius?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
По банкротству это крупной компании до сих пор идут судебные тяжбы. И вот сегодня стало известно (мне сегодня, другим может и раньше) об очень интересном решении судьи, который ведет дело. Он вынес решение о том, что $4,2 млрд средств в крипте, инвестированные клиентами чтобы получать пассивный доход, не принадлежат тем, кто их вносил - теперь это собственность компании. Вот такая непонятная фигня в американских судах почему то происходит. Что это такое за бред???
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Судья совершенный неадекват, либо подмазан компанией.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Не думала, что это может быть команда глобальная сверху, чтобы топить крипторынок, чтобы граждане к нему один негатив питали?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Не думала, что это может быть команда глобальная сверху, чтобы топить крипторынок, чтобы граждане к нему один негатив питали?
Да ну. Мне кажется, что там судьи совсем не сильно подвержены приказам сверху и действуют по знаниям изученных законов.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Да ну. Мне кажется, что там судьи совсем не сильно подвержены приказам сверху и действуют по знаниям изученных законов.
Судя по фильму "Законопослушный гражданин" такого не скажешь)))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Судя по фильму "Законопослушный гражданин" такого не скажешь)))
На то он и фильм. Там судьям вообще нельзя быть в сговоре. Если кто то поймает на этом - это практически мгновенное лишение судейской должности.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Мне кажется там судья маразматик какой то - это же совершенно неадекватное решение. Если оно не вызвано звонком от вышестоящих, то он реально долбан.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Мне кажется там судья маразматик какой то - это же совершенно неадекватное решение. Если оно не вызвано звонком от вышестоящих, то он реально долбан.
Ему больше 60 лет, а мантию он носит уже с 2007 года. Наверное просто с ума сошел. В незнании законов его трудно упрекнуть.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Ему больше 60 лет, а мантию он носит уже с 2007 года. Наверное просто с ума сошел. В незнании законов его трудно упрекнуть.
Я читал про него. У таких людей наверное какой-то сбой случается, который заставляет думать, что они реально только правильные решения выносят.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
Все же мне кажется что имеет место быть какой-то сговор. Ну не может человек с такими регалиями сделать такую дичь против инвесторов.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Все же мне кажется что имеет место быть какой-то сговор. Ну не может человек с такими регалиями сделать такую дичь против инвесторов.
Тогда инвесторы мне кажется не крипторынок возненавидят, а именно судебную систему.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Тогда инвесторы мне кажется не крипторынок возненавидят, а именно судебную систему.
Они обязательно соберутся с коллективным иском о каком-нибудь отводе судьи и о назначении новых слушаний, хотя я не знаю как это происходит)))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
Они обязательно соберутся с коллективным иском о каком-нибудь отводе судьи и о назначении новых слушаний, хотя я не знаю как это происходит)))
Те кто очень много денег потеряли, этого так 100% не оставят - дело точно этим не закончится.