Что используете в организации рабочего места трейдера?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Можно конечно торговать и анализировать активы, сидя с ноутбуком на полу и открыв в браузере 10 вкладок пока все не повиснет. Но я считаю, что комфорт и удобство в трейдинге влияют частично на размер профита. Как обустроено ваше трейдерско-инвестиционное место? Достаточно ли вы сделали для себя, чтобы вам было приятно торговать?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Начала болеть спина пару месяцев назад. На массажи ходил, таблетки пил, растирали меня - ничего не помогало. Купил геймерское кресло - за неделю боли в спине ушли. Геймары знают толк в комфорте и ортопедии)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Начала болеть спина пару месяцев назад. На массажи ходил, таблетки пил, растирали меня - ничего не помогало. Купил геймерское кресло - за неделю боли в спине ушли. Геймары знают толк в комфорте и ортопедии)
Скорее не геймеры, а производители кресел
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
У меня под собственное пространство небольшая комната выделена. Все хорошо, но звукоизоляция желает лучшего. Слышно абсолютно всё. Теперь хочу купить шумопоглотители какие-нибудь.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
У меня под собственное пространство небольшая комната выделена. Все хорошо, но звукоизоляция желает лучшего. Слышно абсолютно всё. Теперь хочу купить шумопоглотители какие-нибудь.
Это у всех наверное такая проблема(((
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
А у меня кресло давно уже есть. Теперь мечтаю вот стол купить, который управляемый.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Смешно, но нет. Есть специальные столы, на которых регулируется угол наклона и высота - очень удобно.
Слышала про такое. Прикольно же - сидеть надоело - встал, поднял стол и работай стоя, пока не устанешь)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
Смешно, но нет. Есть специальные столы, на которых регулируется угол наклона и высота - очень удобно.
А для лежачего положения нет? Вообще бы огонь было)))))