Что если использовать купленный номер телефона для регистрации?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Я имею в виду иностранные одноразовые номера для регистрации на криптобиржах, которые в РФ недоступны. Можно ли такой способ использовать и насколько это адекватно?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Что за одноразовые номера? И где их можно купить?)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Что за одноразовые номера? И где их можно купить?)
Вот надо тебе зарегистрироваться на сервисе, который не принимает российские номера - идешь на сайт, где продают доступ к иностранным номерам, покупаешь аренду такого номера и получаешь на него смс с кодом и регаешься.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Вот надо тебе зарегистрироваться на сервисе, который не принимает российские номера - идешь на сайт, где продают доступ к иностранным номерам, покупаешь аренду такого номера и получаешь на него смс с кодом и регаешься.
Ну сделаешь ты себе аккаунт - и какой смысл будет, если тебе настроят авторизацию через телефон?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Ну сделаешь ты себе аккаунт - и какой смысл будет, если тебе настроят авторизацию через телефон?
Ну буду смотреть, чтобы не через номер, а по почте или GA двухфакторка была.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Не паспорт, а ВНЖ можно создать в редакторе.
Далеко зашли, но ладно: регулируемые биржи периодически запросы делают о том, есть ли у такого то гражданина реальный ВНЖ. Если паспорт они проверить не смогут, то этот документ - легко.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #12
А еще, ели не зарываться так далеко, телефон могут проверить, попросив дополнительную верификацию и тогда ты попадешься.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #13
А еще, ели не зарываться так далеко, телефон могут проверить, попросив дополнительную верификацию и тогда ты попадешься.
Ясно все. Лучше уж буду и дальше биржами пользоваться, к которым есть доступы)