Что думаете?

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #1
Есть гипотетический вопрос. Как Вы думаете, можно ли создать крипту, которая вообще не будет меняться в стоимости?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Фуфлокоин)) стоимость не будет меняться, поскольку он никому не будет интересен))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Я думаю, что не получится) Все такие есть много критериев оценки крипты и любого актива)) А как их заморозить)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Я думаю, что не получится) Все такие есть много критериев оценки крипты и любого актива)) А как их заморозить)
Привязать к жестко к какому-то активу) допустим, к грамму золота)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Привязать к жестко к какому-то активу) допустим, к грамму золота)
Цена является понятием весьма относительным) Вот взять биток. Допустим, чисто гипотетически, многие крупные страны его запретят. Что будет? Верно, цена его сильно упадет) Я к чему... стоимость всего подвержена колебаниям, так всегда)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #7
Мы живем в капитализме)) А в нем все имеет цену)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Мы живем в капитализме)) А в нем все имеет цену)
Это как с макарошками) Всегда говорили, что они стоят одинаково) Но как время показало, макарошки могут сильно меняться в цене))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
Это как с макарошками) Всегда говорили, что они стоят одинаково) Но как время показало, макарошки могут сильно меняться в цене))
Ну расти в цене да)) а вот удешевления я не встречал давно)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10
Блин, все равно, если по делу, то стоимость актива всегда будет меняться, особенно, если с ним проводят операции. Это закон финансовой природы)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Вы же еще все равно не забывайте, что все относительно. Вот не будет меняться стоимость, но относительно чего, какого актива? С теми же валютами. Конкретная валюта может держать курс относительно одной и, условно, сильно дорожать относительно другой)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Вы же еще все равно не забывайте, что все относительно. Вот не будет меняться стоимость, но относительно чего, какого актива? С теми же валютами. Конкретная валюта может держать курс относительно одной и, условно, сильно дорожать относительно другой)
Короче, все это утопия?)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #18
Ну ладно, спасибо всем))