Что бы вы изменили на крипторынке?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
Бутерин написал статью, в которой опубликовал несколько мыслей о том, что нужно изменить: это сложный интерфейсы, запутанные методы отправки крипты, отсутствие ручного ускорения транзакций и другое. Что бы хотели изменить вы в любой из ниш криптовалютного рынка?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Наверное надо разрабом быть, чтобы понимать, что лучше чем сейчас может быть)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Наверное надо разрабом быть, чтобы понимать, что лучше чем сейчас может быть)
Не согласна я. Это как с фильмами - есть критики, а есть пользователи. И мне кажется, пользователи подходят к просмотру более объективно. На крипторынке так же. Ты заходишь на какую то биржу и уже понимаешь, чтобы хотел здесь улучшить, а что бы оставил.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Не согласна я. Это как с фильмами - есть критики, а есть пользователи. И мне кажется, пользователи подходят к просмотру более объективно. На крипторынке так же. Ты заходишь на какую то биржу и уже понимаешь, чтобы хотел здесь улучшить, а что бы оставил.
Ну тогда наверно начал бы с децентрализованных финансов.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
И что именно в них бы ты сделал по другому?
Мне кажется, сейчас они очень сложны в плане использования и понимания. Нужно изменить приложения под самых начинающих - чтобы интерфейс был понятен даже детям.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #7
Мне кажется, сейчас они очень сложны в плане использования и понимания. Нужно изменить приложения под самых начинающих - чтобы интерфейс был понятен даже детям.
Наверное это Виталик тоже имел ввиду.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Наверное это Виталик тоже имел ввиду.
Он в принципе основные проблемы в статье озвучил, но я бы еще на децентрализованных биржах вводил протоколы, которые бы не позволяли размещать скам-монеты.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #9
Он в принципе основные проблемы в статье озвучил, но я бы еще на децентрализованных биржах вводил протоколы, которые бы не позволяли размещать скам-монеты.
Даже интересно, как такое можно было бы реализовать?))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Даже интересно, как такое можно было бы реализовать?))
Ну у нас же тут только теория, которую почти невозможно в практику зашить - вот и фантазирую. Ну пусть на каждой бирже будет какой то фильтр, через который проходит монета перед размещением. Если она не подходит по параметру, то просто не принимается.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #11
Ну у нас же тут только теория, которую почти невозможно в практику зашить - вот и фантазирую. Ну пусть на каждой бирже будет какой то фильтр, через который проходит монета перед размещением. Если она не подходит по параметру, то просто не принимается.
Да уж. Скам очень актуальная проблема, но это мне кажется не решаемо.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Да уж. Скам очень актуальная проблема, но это мне кажется не решаемо.
А я вот тоже об этом думал. И вот к чему пришел. Почему бы какой-нибудь группе разрабов не создать код, который будет анализировать проект по большому количеству параметров и потом записывать его в какой-то справочник. А этот справочник всякие кошели и биржи прикручивали бы к кабинету. Каждый раз как человек выбирал бу монету, спавочник бы предлагал почитать о проекте.
 
  • Like
Реакции: Галина Р

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #13
А я вот тоже об этом думал. И вот к чему пришел. Почему бы какой-нибудь группе разрабов не создать код, который будет анализировать проект по большому количеству параметров и потом записывать его в какой-то справочник. А этот справочник всякие кошели и биржи прикручивали бы к кабинету. Каждый раз как человек выбирал бу монету, спавочник бы предлагал почитать о проекте.
Вот это было бы очень круто, особенно для таких как я - которые совсем не знают, как анализировать активы))