Что будет, если биток упадет на 50% и больше?

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #1
Мы конечно все ожидаем начало нового ростового цикла, но представьте ситуацию. Биткоин обваливается по какой-то причине до 5-15 000. Что ожидает крипторынок в таком случае?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
А такого разве в истории крипторынка не было?:unsure:
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
А, ну да. Но если он сейчас рухнет, то я про это))
Так а какая разница? Он получается падал примерно на 78% с ноября 2021 до ноября 2022 года. Что в конце этого падения происходило?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #5
Так а какая разница? Он получается падал примерно на 78% с ноября 2021 до ноября 2022 года. Что в конце этого падения происходило?
Думаю, многие разочаровались в крипте, майнинг стал убытки приносить...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Думаю, многие разочаровались в крипте, майнинг стал убытки приносить...
Убытки были в основном у тех майнеров, кто вошел в рынок на пике - кто оборудование дорого покупал, кто не продал биток на вершине его стоимости.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #7
Ну еще криптокомпаний много закрылось наверное.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Ну еще криптокомпаний много закрылось наверное.
Да, всё это было. И доверие у отдельных людей снизилось и майнинг убыткти приносил и компании закрывались. С другой стороны, кто понял, что уже дно, начали затариваться, появились новые стартапы, начали внедряться новые технологии. Посмотри сколько всего произошло кроме негатива!
 
  • Like
Реакции: Ioranige

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Да, всё это было. И доверие у отдельных людей снизилось и майнинг убыткти приносил и компании закрывались. С другой стороны, кто понял, что уже дно, начали затариваться, появились новые стартапы, начали внедряться новые технологии. Посмотри сколько всего произошло кроме негатива!
Да. И платежные системы начали криптой заниматься и плату в битках многие брать начали. Даже билеты можно теперь за крипту на самолет покупать)
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #10
То есть, вы думаете, что если опять обвал, то это только на благо?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
То есть, вы думаете, что если опять обвал, то это только на благо?
Ничего в этом хорошего не будет, но многие начинающие компании увидят в этом возможность недорого войти в рынок, майнинг опять круче пойдет. Может какая то страна снова примет крипту. Не только плохое от таких падений происходит.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #12
Мне кажется, что многие закупаться побегут - особенно Майкл Сейлор и Кети Вуд)