Чтение книг помогает прокачке навыков?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Я смотрю, по трейдингу написано огромное количество книг, но мне кажется, что они все бесполезны. Если я не прав, то скажите, какая книга и в чем помогла быть вам лучше в торговле?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
слушай, но ты наверное сотни из них прочитал уже. Неужели ни одна тебе не помогла?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
слушай, но ты наверное сотни из них прочитал уже. Неужели ни одна тебе не помогла?
Книги конкретно про трейдинг я не читал практически - в основном это психология была или справочники какие-нибудь.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Книги конкретно про трейдинг я не читал практически - в основном это психология была или справочники какие-нибудь.
Так они из этого и состоят))) В книгах по трейдингу очень много психологии и очень много справочной информации.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Так они из этого и состоят))) В книгах по трейдингу очень много психологии и очень много справочной информации.
Не, ну есть и такие, в которых говориться именно как тебе торговать...
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Ну если о таких речь, то они реально может только для неболшьшой мотивации подходят)))
Да, именно о таких я говорю - в последнее время очень много книг об якобы успешных стратегиях...
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #8
Да, именно о таких я говорю - в последнее время очень много книг об якобы успешных стратегиях...
Я знаю решение твоей проблемы - просто не читай их и твой разум будет чист)
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #9
Я сейчас читаю "Зональный трейдинг" - идет тяжеловато, но написано очень интересно.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
Она тебе как то помогает?
Я треть пока только прочитал, но я так понимаю, автор учит как настраиваться на торговлю, чтобы не испытывать крайних эмоций.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Я треть пока только прочитал, но я так понимаю, автор учит как настраиваться на торговлю, чтобы не испытывать крайних эмоций.
Точно. Значит эта книга на тебя правильно повлияет))