Cherry-cash - Купить биткоин за рубли

Cherry-cash

Новичок🥉
5 Апрель 2023
4
2
  • #1
Cherry-cash - обменник по покупки криптовалюты за рубли.


Самой популярной криптовалютой сейчас является биткоин, поэтому многие стремятся купить биткоин, и тем самым упростить себе расходы в интернете. К, сожалению, ни один Российский банк не работает на прямую с криптовалютой. Поэтому, для того чтобы обменять средства по электронном счету с карты рублей на биткоины, придется прибегнуть к помощи специального сервиса Cherry-cash

Среди множества сервисов, на которых можно купить биткоин за рубли, одним из надежных и выгодных считается Cherry-cash

Наши преимущества:

  • Круглосуточная работа. В любое удобное для вас время можно купить биткоин c карты любого банка России.
  • Оперативная работа службы поддержки. В случае возникновения вопросов, касательно работы сервиса.
  • Выгодный курс. Наш сервис дает возможность купить биткоин самому выгодному курсу и с минимальными затратами на комиссию в рунете.
  • Безопасность. обменника Cherry-cash гарантирует полную сохранность ваших персональных данных от глаз мошенников.
  • Скорость. Сервис осуществляет свою работу на лучшем программном обеспечении, это гарантирует скорость проведения операций в автоматическом режиме.
  • Доступность. Наверное, один из важных пунктов, потому что, те, кто только начинает знакомиться с такой криптовалютой как биткоин, мало разбираются в терминах и формулах, связанных с электронными валютами, которых слишком много на сервисах подобного рода. В свою очередь наш сервис учел это, и сделал управление всеми операциями максимально понятными и доступными даже для абсолютных новичков в данной теме.

Покупка биткоина за рубли Российских банков – одна из самых популярных операций для граждан России в настоящее время. Cherry-cash поможет каждому, кто желает выгодно купить биткоин за рубли. Для этого нужно всего несколько минут и нужная сумма биткоинов окажется в вашем кошельке. Делая вывод из всего вышесказанного, стоит отметить, что воспользовавшись помощью нашего обменного сервиса, вы сможете быстро и безопасно обменять денежные средства, при этом по самым выгодным тарифам.

Отдельно хочется отметить существование на нашем сервисе оперативной и компетентной техподдержки, куда при необходимости может обратиться абсолютно каждый клиент, если будут какие-либо непонятные моменты из пошаговой инструкции. Все это создает благоприятные и действительно лучшие условия для покупки криптовалюты, для чего вам не нужно куда-то ехать, тратить драгоценное время и афишировать свою личность.


Контакты:
  • Telegram - obmennik_cherry_cash
  • Онлайн чат на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Cherry-cash

Новичок🥉
5 Апрель 2023
4
2
  • #2
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СМОГУТ СОЗДАВАТЬ КОШЕЛЬКИ ДЛЯ КОНФИСКОВАННЫХ ЦИФРОВЫХ ВАЛЮТ

Банк Московии выступает против использования цифровых валют в качестве средства платежа на территории страны.

В то же время регулятор считает, что не нужно вводить уголовное наказание за такое применение биткоина или другой виртуальной монеты.

Власти не запрещают гражданам приобретать цифровые активы, однако они готовят жесткое законодательство для рынка, чтобы минимизировать масштабы криминального применения инновационного инструмента.

Генеральная прокуратура предлагает наделить следственные органы правом изымать криптовалюту у преступников и размещать ее в специальных кошельках.

Для этого гопсударство должно наделить правоохранительную систему полномочиями по созданию криптокошельков, заявила в конце прошлой недели Мадина Долгиева, представляющая #Главное уголовно-судебное управление Генпрокуратуры #РФ.

По ее словам, нет никакой необходимости в принятии нового законодательства. Достаточно опубликовать соответствующее постановление правительства.

Долгиева отметила:

Как мы сможем реализовать конфискованное имущество {криптовалюту}? Здесь есть несколько вариантов. Либо мы будем вносить изменения в закон об исполнительном производстве, либо можно представить постановление правительства.
 

Cherry-cash

Новичок🥉
5 Апрель 2023
4
2
  • #3
Глава Сбербанка назвал блокчейн первой из самых перспективных технологий на ближайшие годы

Глава Сбербанка сравнил сегодняшние научные прорывы с открытием космоса и отметил необходимость уделять пристальное внимание развитию технологий распределенных реестров
К 2030 году технология блокчейн будет обеспечивать до 10% мирового ВВП, заявил глава Сбербанка Греман Греф, выступая в Совете Федерации 12 апреля. Он сравнил сегодняшнее развитие технологий с открытием космоса и отметил необходимость уделять пристальное внимание развитию блокчейна.
«День космонавтики 12 апреля — это очень важный день, который ознаменовал торжество технологий российских, советских, когда в результате длительных исследований была реализована вековая мечта людей улететь в космос. Тот технологический прогресс, который мы видим сейчас, он сродни тем прорывам, которые мы видели в тот период времени», — сказал Греф.
Он отметил наиболее перспективные и важные технологии, которые будут активно развиваться в ближайшие годы. По словам главы Сбербанка, «на полях этих технологий в ближайшие годы будут разворачиваться соревнования и битвы в достижении первенства и преобразования буквально всего, что нас окружает». В первую очередь это блокчейн, сказал Греф.
«Технология сложная и непростая к применению, поэтому за последние семь-восемь лет она подверглась очень серьезной модернизации. Она не очень была удобна в применении, но сейчас благодаря соединению технологий блокчейн и искусственного интеллекта она становится все более кастомизированной и применимой для огромного количества возможностей как на уровне государств, так и на уровне простых людей», — отметил Греф.
По его словам, в ближайшие десять лет технология блокчейн будет очень быстро расти: токенизация, цифровизация ресурсов и хранение их на технологии блокчейн может составить до 10% мирового ВВП к 2030 году.
Греф отметил, что блокчейн «напрасно ассоциируют только с криптовалютами». Это лишь побочный эффект технологии, у которой значительно более широкое и масштабное применение в экономике, заключил он.
Сбербанк активно разрабатывает собственные решения на основе блокчейна. DeFi-платформа банка в сети Ethereum готовится к открытию в конце апреля. Проект «Сбера» позволит участникам выпускать собственные токены и создавать смарт-контракты, а интеграция с информационными системами банка даст возможность производить расчеты в смарт-контрактах в рублях.
 
  • Like
Реакции: Vasiliy1980

Cherry-cash

Новичок🥉
5 Апрель 2023
4
2
  • #4
В Binance обвинили Сэма Бэнкмана-Фрида в «очернительстве» Чанпэна Чжао

Сэм Бэнкман-Фрид неоднократно распространял ложные или расистские слухи о CEO Binance Чанпэне Чжао до краха FTX. Об этом заявил директор по стратегии биржи Патрик Хиллман.

Хиллман сослался на публикацию в журнале Puck, где история коллапса FTX рассказана с точки зрения основателя хедж-фонда SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи.

«Одну вещь авторы упустили, Сэм постоянно распространял ложные слухи о Чжао, потому что представление его как “злого китайца” было критически важным для мошенничества. Вы не можете претендовать на статус Люка Скайуокера без Дарта Вейдера», — написал менеджер.

Скарамуччи познакомился с Бэнкманом-Фридом в 2021 году. Впоследствии FTX приобрела долю в SkyBridge за $30 млн, хедж-фонд купил на $10 млн токены биржи FTT, которые теперь практически обесценились.
Партнеры вели переговоры в ходе совместной поездки на Ближний Восток незадолго до возникновения у FTX проблем в ноябре 2022 года. Основатель биржи пытался привлечь дополнительные инвестиции.
По словам Скарамуччи, в ходе встреч с официальными лицами в Дубае Бэнкман-Фрид распространял сплетни о главе Binance. Предпринимателю об этой несоответствующей бизнес-политесу практике рассказал коллега, участвовавший в этих переговорах.
Скарамуччи предположил, что информация о высказываниях экс-CEO FTX дошла до Чжао и стала причиной решения последнего продать принадлежащие Binance токены FTT на $500 млн.
Хиллман опроверг его вывод, но подтвердил, что в компании знали об «очернительстве» Бэнкманом-Фридом ее главы.

В декабре 2022 года Чжао назвал Бэнкмана-Фрида «одним из величайших мошенников в истории». Он отметил стремление основателя FTX представить его и других людей «плохими парнями», а себя «выставить героем».
По данным Чжао, FTX заплатила неназванному СМИ $43 млн за публикацию негативной заметки о Binance.
Напомним, в январе Скарамуччи рассказал о дружеских отношениях с Бэнкманом-Фридом и назвал его «предателем».
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei