Chatex не выплатили средства! Жалоба!

NikaruZ

Новичок🥉
23 Март 2023
3
0
  • #1
Приветствую! Chatex - это обменник криптовалюты в Telegram, так вот, это натуральный лохотрон. В общем, сделал я обменную операцию на небольшую сумму. Уже прошло два дня, но крипта так и не поступила на мой счет. При этом саппорт вообще меня игнорирует. Я не знаю, что делать в таком случае? Получается, меня тупо обманули?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Ну, тут как бы нельзя исключать, что вы ввели неправильные реквизиты)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Ну, тут как бы нельзя исключать, что вы ввели неправильные реквизиты)
Капец, вообще не понимаю, как можно ошибиться в данных)) неужели люди не перепроверяю)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Капец, вообще не понимаю, как можно ошибиться в данных)) неужели люди не перепроверяю)
Ой, та для многих, что сеть ERC-20, что TRC-20 это сути дела не меняет) Написано же, что USDT))
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Приветствую! Chatex - это обменник криптовалюты в Telegram, так вот, это натуральный лохотрон. В общем, сделал я обменную операцию на небольшую сумму. Уже прошло два дня, но крипта так и не поступила на мой счет. При этом саппорт вообще меня игнорирует. Я не знаю, что делать в таком случае? Получается, меня тупо обманули?
Два дня - это еще не большой срок. Плюс все зависит от того, какой способ вывода вы выбрали. Я бы порекомендовал вам пока не паниковать.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!