Часто ли Вас посещает желание "отыграться"?

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #1
Получать убытки всегда неприятно, и особенно сильно давит морально, когда ты получаешь несколько убытков подряд. Расскажите, часто ли у Вас в определенный момент появляется непреодолимое желание отыграть убыточные позиции во что бы то ни стало?
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
У меня иногда возникает подобное желание, особенно, когда балуюсь бинарными опционами)) Думаю, все осознают, что БО достаточно рисковый инструмент. В любом случае, человек должен бороться с таким эмоциональным явлением, потому что желание отыграться уже ничего общего не имеет с осознанным торговым подходом.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Как то раз я поддался влиянию этого пагубного влияния... В двух словах, за день потерял около 3К убитых енотов. Вот с того момента я понял, что убытки нужно осознать и принять, поскольку они являются частью торгового процесса в целом. Рынок вознаграждает только терпеливых и дисциплинированных.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Получать убытки всегда неприятно, и особенно сильно давит морально, когда ты получаешь несколько убытков подряд. Расскажите, часто ли у Вас в определенный момент появляется непреодолимое желание отыграть убыточные позиции во что бы то ни стало?
Конечно всегда хочется отыграться, но тут нужно мыслить трезво и не тильтовать. Иначе можно залезть еще в более глубокую яму.