Bybit GrabPic: эксклюзивный доступ к функции слияния NFT

Serhii Bybit

Новичок🥈
23 Август 2022
5
0
  • #1
Вы уже слышали? Недавно на Bybit запустилась площадка NFT-проектов GrabPic, которая предоставляет доступ к высококлассным NFT по привлекательным ценам.

С момента её запуска 15 августа 2022 года первая коллекция NFT-проектов GrabPic взлетела в цене как минимум на 568% всего за 30 минут после начала продаж.

И это ещё не всё — в конце августа 2022 года на GrabPic появится карта GrabPic Merge с особой функцией слияния NFT. Но чем же она примечательна и какие привилегии даёт своим держателям? Объясняем.

Что такое карта GrabPic Merge?​


Карта GrabPic Merge позволяет держателям NFT GrabPic получать доступ к особой функции слияния и сжигания нескольких нелегендарных NFT для получения легендарного NFT. В результате повышается стоимость и уникальность ваших невзаимозаменяемых токенов.

Примечание:
- Функция слияния доступна только с помощью карты GrabPic Merge
- Слияние NFT проходит автоматически и в случайном порядке, в связи с чем нет 100% гарантии успеха.
- После завершения процесса слияния NFT будут сожжены независимо от успеха процедуры.

Как получить карту GrabPic Merge?​


Пользователи, у которых в период снимков будет не менее одного NFT из коллекции Zero to Hero, SIMP или Mamo.wtf, получат эйрдроп с одной (1) картой GrabPic Merge. Держатели как минимум одного легендарного NFT из перечисленных выше коллекций получат по пять (5) карт GrabPic Merge. Карту GrabPic Merge также можно продать или купить на вторичном рынке.

Снимок NFT на балансе пользователей будет сделан в 8:00 UTC 26 августа 2022 года.

И эта функция — только начало. В ближайшие месяцы мы постепенно запустим и другие функции торговли, включая развитие, улучшение и стейкинг. Воспользуйтесь эксклюзивным шансом получить NFT GrabPic, чтобы в числе первых оценить привилегии карт Merge.

Переходите на наш NFT Маркетплейс, чтобы узнать детали
 

Вложения

  • RU1600_900_(6).png
    RU1600_900_(6).png
    255.9 KB · Просмотры: 11