Будет ли биржа блокировать россиян?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Сейчас этот вопрос наверное всех интересует. Так вот, глава Бинанс сказал, что отделения, зарегистрированные в европейских странах однозначно не будут принимать клиентов из РФ, а что касается других юрисдикций - решения какого то однозначного нет, он против того, чтобы блочить граждан и консультируется с регуляторами. Кто работает на Binance? Если полностью закроют доступ, это будет для вас потерей?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
А европейские биржи уже не принимают?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я так понял это касается только регулируемых на территории Евросоюза?
Ну да. А нерегулируемые каким тут боком?)) У них свои правила, навязанные руководством.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Теперь ощутим все радости децентрализованных приложений, бирж и кошелей))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
Теперь ощутим все радости децентрализованных приложений, бирж и кошелей))
Да есть и централизованные которые не собираются отключать нас. Так что еще норм.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
А кто какой биржей сейчас пользуется? Лично мне очень Bybit понравилась. Мне кажется, что ничем Бинансу не уступает. Короче, там и там счет у меня теперь)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
А кто какой биржей сейчас пользуется? Лично мне очень Bybit понравилась. Мне кажется, что ничем Бинансу не уступает. Короче, там и там счет у меня теперь)
Я пока что не выбирал - только на Binance есть, но думаю что надо на всякий случай подобрать.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
А кто какой биржей сейчас пользуется? Лично мне очень Bybit понравилась. Мне кажется, что ничем Бинансу не уступает. Короче, там и там счет у меня теперь)
Huobi у меня - и биржа и кошель))))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #12
Huobi у меня - и биржа и кошель))))
Такая же тема) Мне там нравится кошель конечно - офигенный прям какой то. Ну и то, что он некастодиальный, несмотря на то, что знаешь, что его биржа выпустила)
 

Flamel

Новичок🥉
3 Ноябрь 2022
1
1
  • #13
А кто какой биржей сейчас пользуется? Лично мне очень Bybit понравилась. Мне кажется, что ничем Бинансу не уступает. Короче, там и там счет у меня теперь)
На MEXC перешел, все нравится. Никаких санкций. P2P есть, 0% комиссия на споте ++, а на фьючах аирдропы прилетают :3
 
  • Like
Реакции: Nikitos22