BTC Alpha — это разочарование! (жалоба)

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
12
0
  • #1
Ранее BTC Alpha была вполне себе хорошей площадкой, где можно было комфортно работать. Но последний год - это просто жесть, потому хочу оставить жалобу. Наверное, несколько раз в неделю возникают постоянные проблемы со входом в аккаунт и возникает какая-то левая ошибка. Я уже несколько раз писал в саппорт, но они и ухом не ведут. Как была фигня со входом, так и осталась. Лично я BTC Alpha смело заношу в свой черный список!
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Всякое бывает, может реально технические траблы временные)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
Вот связываются люди с мелкими мутными конторами, а потом жалуются)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Ранее BTC Alpha была вполне себе хорошей площадкой, где можно было комфортно работать. Но последний год - это просто жесть, потому хочу оставить жалобу. Наверное, несколько раз в неделю возникают постоянные проблемы со входом в аккаунт и возникает какая-то левая ошибка. Я уже несколько раз писал в саппорт, но они и ухом не ведут. Как была фигня со входом, так и осталась. Лично я BTC Alpha смело заношу в свой черный список!
То, что Вы описали, это технические проблемы на стороне самой площадки. Мы бы порекомендовали подыскать что-то другое, если работать некомфортно. Если что, ознакомьтесь с нашим рейтингом: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!