Брэд Гарлинхаус высказался относительно Terra

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #1
Глава Рипл Брэд Гарлингхаус поделился своим мнением относительно недавнего коллапса стейблкоина TerraUsd. Он отметил, что это, конечно печальное событие, но это явно не говорит о том, что концепция стабильных коинов претерпела краха. По его мнению, объективность и ясность — это основное, чего ждет криптовалютная индустрия от регуляторов. Что касается стейблкоинов, то он безукоризненно верит в их долгосрочный успех
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #2
Кстати, Брэд во многом прав) Конечно, крах одного из популярных стейблкоинов - это серьезнейший удар по криптоиндустрии. С другой стороны, концепция стабильных токенов показывает, что она реально жизнеспособна) По поводу регуляторов я тоже с ним полностью согласен, поскольку они часто демонстрируют некую заторможенность, да и не всегда объективны))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Кстати, Брэд во многом прав) Конечно, крах одного из популярных стейблкоинов - это серьезнейший удар по криптоиндустрии. С другой стороны, концепция стабильных токенов показывает, что она реально жизнеспособна) По поводу регуляторов я тоже с ним полностью согласен, поскольку они часто демонстрируют некую заторможенность, да и не всегда объективны))
Та в плане регуляторов, чего там тока SEC стоит, постоянно на крипту наезжает))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #4

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #6

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #7
Друзья, европейские регуляторы, на самом деле, тоже ничем не лучше) У регуляторов конкретная проблем, что они не могут сформировать обоснованную и объективную концепцию по надзору)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Друзья, европейские регуляторы, на самом деле, тоже ничем не лучше) У регуляторов конкретная проблем, что они не могут сформировать обоснованную и объективную концепцию по надзору)
Согласен с тобой)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #9
Друзья, европейские регуляторы, на самом деле, тоже ничем не лучше) У регуляторов конкретная проблем, что они не могут сформировать обоснованную и объективную концепцию по надзору)
Я думаю, что если крипта и регуляторы сделают шаг навстречу друг другу, то обе системы выиграют))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Это все хорошо ребзя, но надо теперь криптозиму пережить))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
А она наступила))?
Блин, ну ты сам посуди) биток в жесткой просадке уже пол года) 8 последних недель вообще тупо валится)) Капитализация рынка на минимуме прошлого года) Как по мне, все признаки зимы
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #14
Блин, ну ты сам посуди) биток в жесткой просадке уже пол года) 8 последних недель вообще тупо валится)) Капитализация рынка на минимуме прошлого года) Как по мне, все признаки зимы
Да, все так)) я вот тоже склоняюсь к тому, что текущие условия можно назвать крипто зимой))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #15
Да, все так)) я вот тоже склоняюсь к тому, что текущие условия можно назвать крипто зимой))
Так это еще плюс ко всему, что макроэкономические и геополитические факторы, мягко говоря, не способюствуют активному росту))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #16