Большие проблемы с пополнением счета в Tidex (жалоба)

PlebeyLK

Новичок🥈
9 Январь 2023
6
0
  • #1
Привет всем! Хочу оставить жалобу на площадку Tidex. Пополнить здесь счет - это отдельное приключение. Я вроде оформил пополнение счета и с моей стороны прошло все удачно, но средства на торговые счет поступили лишь спустя три недели! Такие проблемы с пополнением может иметь разве что скам!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Ну тут однозначно надо обращаться в службу поддержки, чтобы узнать что и к чему)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3
Тут смотря как Вы счет пополняли. Если условным банковским переводом, то он и полтора месяца может длиться)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #4
Тут смотря как Вы счет пополняли. Если условным банковским переводом, то он и полтора месяца может длиться)
Кстати да, банковский перевод - это еще тот гемор))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
Привет всем! Хочу оставить жалобу на площадку Tidex. Пополнить здесь счет - это отдельное приключение. Я вроде оформил пополнение счета и с моей стороны прошло все удачно, но средства на торговые счет поступили лишь спустя три недели! Такие проблемы с пополнением может иметь разве что скам!
Если Вы пополняли счет через электронный платежные системы, то средства должны поступать быстро. Если же через банковский перевод, то он может растянуться на достаточно длительный срок. Тут рекомендуется уточнить информацию в службе поддержки биржи.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!