BLAGO - первая реализация WEB 3

xBLAGO

Новичок🥉
31 Май 2023
1
0
  • #1

3
Благо Дарю!​

Меня зовут Малоев Роман, мне 35 лет, родился в России, город Брянск.
Я представляю Вашему вниманию обзор децентрализованной сети
БЛАГО.

Говоря простыми словами, эта сеть разрабатывается, чтобы заменить текущую мировую финансовую модель, основанную на кредитно-денежной политике, новой системой учета всех материальных ценностей, основанной на потребностях каждого человека и сообщества в целом.

Я реализую проект BLAGO, который создает единое децентрализованное пространство для воплощения свободного и равноправного общества, не имеющего разделения по каким-либо признакам, будь то пол, возраст, национальность, вероисповедание, социальное положение, финансовый достаток или финансовый недостаток и так далее.

В моём видении будущего человечества, мы все должны объединиться и начать жить дружно, равноправно, открыто, экономично, здравомысленно, благополучно и с заботой об окружающей нас природе. Я уверен, что это возможно, поэтому предлагаю концепцию единого децентрализованного государства BLAGO.

Имея в настоящее время необходимые технологии, оборудование и инфраструктуру мы можем выстроить единую децентрализованную сеть с механизмами управления, голосования, учёта, статистики каждой операции для распределения всех благ равномерно среди всех членов нашего сообщества. Представим компанию Apple, в которой вся прибыль распределяется равномерно между её сотрудниками, вне зависимости имеешь ли ты должность генерального директора из США или ты механик на производстве в Китае. А какая разница между ними?! Для меня они оба уникальных человека, которые должны иметь равные права, социальный статус, а так же распределение всех благ.

Ещё мне интересно, и в то же время непонятно, когда всё человечество объединиться и начнет производить ОДНУ модель супер современного телефона ДЛЯ КАЖДОГО, доступное, технологичое жилье, транспорт, одежду, питание ... ОДНО и ДЛЯ КАЖДОГО. Имеется ввиду, что пора производить ценности не для того, чтобы их побольше продать, а для удовлетворения наших потребностей. Представим, что на нашей планете остались только те заводы и производства, которые работают на реализацию наших человеческих потребностей, чтобы мы могли получить лучшее качество. Зубная паста, зарядный аккумулятор, крекеры, пылесос, кирпич, аквариум для рыбок, да что угодно, должно производиться под конкретную потребность, а не впрок.
Объединившись, определив правила "игры" и начав действовать мы сможем изменить и улучшить нынешние мировые законы и порядки, во благо себе, родным, близким, то есть каждого человека.

Основные принципы сети BLAGO:
1. Доступ к сети открыт по приглашению её действующих пользователей, поэтому каждый пользователь - подлинная личность и имеет высокий уровень доверия;
2. Все ресурсы сети в равной степени принадлежат каждому из ее участников и сеть эффективно управляет этими активами;
3. Все пользователи сети BLAGO могут на равных участвовать в ее развитии путем голосования;
4. Любая потребность каждого пользователя, выраженная финансово, инициирует дополнительную эмиссию токена BLAGO, который может быть продан за пределами сети, чтобы реализовать данную потребность.
5. Экономичность предполагает, что все пользователи сети честно и осознанно создают и расходуют ресурсы сети.

Я создаю смарт-контракт на блокчейне, алгоритмы которого позволяют мне:
1. Создавать эмиссию токена BLAGO, которая ровняется нашим потребностям

2. Создавать ликвидность, путем оцифровки своих реальных активов (= 11 000$):

3. Инициировать голосование по развитию сети, а так же учавствовать в голосовании, инициированном другим участником сети BLAGO.

4. Хранить файлы и пароли в децентрализованных файловых системах.

5. Безопасно общаться друг с другом в мессенджере telegram, используя его API.

6. Эффективно управлять активами, оцифрованными в сети BLAGO

7. Приглашать новых пользователей присоединиться к сети BLAGO путем добавления их адреса кошелька (MetaMask, Trust, Coinbase или любого другого) в систему, который будет наделен такими же полномочиями, как у любого её участника.

8. и многое другое.

Покупая токены BLAGO, вы способствуете развитию проекта и децентрализованного сообщества.

Взаимодействие с сетью реализовано в боте @xBLAGObot
Сайт проекта https://blago.pages.dev/
Мой телеграмм @RomanMaloev

BLAGO5