BKEX не выводит деньги. Жалоба.

Мандаринка

Новичок🥉
15 Февраль 2023
1
0
  • #1
занималась трейдингом на этой бирже почти год. Я не профессиональный трейдер, но некоторые успехи есть, поэтому скопилась хорошая прибыль. Захотела снять бОльшую часть капитала, чтобы попробовать торговать на какой-нибудь другой бирже. Сделала заявку на крупную сумму на свой внешний кошелек. И с этого момента биржа начала вести себя как какие-то мошенники. То запросили кучу дополнительных доков на подтверждение личности, то запросили выписку из банка, что я свои деньги заводила, то просто игнорили. Заявка уже пару дней висит в обработке и статус не меняется. Что делать, если деньги так и не будут выведены и меня обманули?????
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #2
Какие-то они мутные схемы делают... Зачем им вообще выписка из банка
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #3
Какие-то они мутные схемы делают... Зачем им вообще выписка из банка
Согласен) Да, на некоторых биржах порой просят подтверждать личность при каждом выводе, но вот, чтобы просили выписку...
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #4
Согласен) Да, на некоторых биржах порой просят подтверждать личность при каждом выводе, но вот, чтобы просили выписку...
Каждый раз подтверждать личность при выводе? Да это бред, как так работать то можно?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
занималась трейдингом на этой бирже почти год. Я не профессиональный трейдер, но некоторые успехи есть, поэтому скопилась хорошая прибыль. Захотела снять бОльшую часть капитала, чтобы попробовать торговать на какой-нибудь другой бирже. Сделала заявку на крупную сумму на свой внешний кошелек. И с этого момента биржа начала вести себя как какие-то мошенники. То запросили кучу дополнительных доков на подтверждение личности, то запросили выписку из банка, что я свои деньги заводила, то просто игнорили. Заявка уже пару дней висит в обработке и статус не меняется. Что делать, если деньги так и не будут выведены и меня обманули?????
Если заявка на вывод висит открытой два дня, то в этом ничего страшного нет. Иногда на подтверждение заявки может уйти одна рабочая неделя. Здесь рекомендуется еще немного подождать.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!