Bitzlato всё же была грязной биржей?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Пишут, что владелец оскамленной биржи решил заключить сделку с правоохранителями. Площадку обвиняют в отмыве ворованных и мошеннических денег на более чем 700 млн $. А раньше говорил, что клевещут. Интересно, под пытками или добровольно?)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Я там не работал, но для интереса в чате посидел после того, как она прикрылась. Люди до последнего надеялись. Кто не верил - тех ругали.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Я там не работал, но для интереса в чате посидел после того, как она прикрылась. Люди до последнего надеялись. Кто не верил - тех ругали.
Я залетал как то в этот чат. Да уж. Особенно неприятно тем, у кого там крупняк застрял.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Я залетал как то в этот чат. Да уж. Особенно неприятно тем, у кого там крупняк застрял.
Там на самом деле вывод открывали, но с какой то осторожностью, по сложной инструкции.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Там на самом деле вывод открывали, но с какой то осторожностью, по сложной инструкции.
Потому что все бабки по AML помечены как преступные. Там все что выводить удавалось, нужно было сразу в миксер кидать или на Монеро менять
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #6
Потому что все бабки по AML помечены как преступные. Там все что выводить удавалось, нужно было сразу в миксер кидать или на Монеро менять
Почему на Монеро? Они особенные какие то?))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Когда органы замораживают такие биржи или какие то финансовые проекты (типа пирамид), они вообще не думают об инвесторах? Проект заблочили, крипта недоступна, а плохой оказывается биржа?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Когда органы замораживают такие биржи или какие то финансовые проекты (типа пирамид), они вообще не думают об инвесторах? Проект заблочили, крипта недоступна, а плохой оказывается биржа?
А что ты им прикажешь делать, если он нашли преступные деньги от даркнета, отмыва и так далее, а эти деньги смешаны с пользовательскими?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
А что ты им прикажешь делать, если он нашли преступные деньги от даркнета, отмыва и так далее, а эти деньги смешаны с пользовательскими?
Да. Тут только все скопом блокировать и метить черной меткой. До тех пор, пока не разберутся.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11
Да. Тут только все скопом блокировать и метить черной меткой. До тех пор, пока не разберутся.
Так вообще невозможно будет никаких выплат дождаться)